Про потерю буретоневинности ))

топ 100 блогов slingoukraine03.08.2015 Несмотря на очень солидный слингостаж (эх, много их у меня было - всех и не упомнишь), с буретом у меня активных слингоотношений до недавних пор не было. Был мимолетный опыт намотки Дашиной Каны на слинговстрече. Но из-за переизбытка эмоций то общения у меня на слинговстречах никогда не получается что-то вдумчиво оценить.
Вооот... Кто же может помочь потерять слингоневинность в вопросах интересного состава, как не Лиля Про потерю буретоневинности )) lili_che? :) И вот, ко мне приехала ее Яро Лавита угадайте какого? ну, конечно, рооозового цвета!

Про потерю буретоневинности ))


Скажу сразу - для тех, кто считает, что Яро не для младенцев - пощупайте бурет! Это мягенькое облако, прекрасное, рыхлое и воздушное! Нежно и ласково обнимет самую маленькую попку! При чем, Лиля говорит, что таким этот слинг был прямо от производителя. Могу его сравнить по ощущениям с Дивой Венициано хлопковой и Леопардом Кокади - они такие же воздушные.
Тяжеленькую попку тоже несет "на ура", и мяяягко обнимает мамины плечи

Про потерю буретоневинности ))

тут мы маму облизываем:

Про потерю буретоневинности ))

А еще я вкурила эти катышки буретные. Как-то они тут очень органично смотрятся, и понятно, что это не просто скатавшийся слинг.

Про потерю буретоневинности ))

Хочу еще немного рассказать про бурет - что это, и с чем его едят. Бурет - это натуральный шелк, но в это трудно поверить на первый взгляд, как как он не блестящий и не гладкий, даже кажется жестким и шершавым из-за много численных узелков. Но это только до тех пор, пока не прикоснешься к нему. И запах, да - ясно дает понять где тут шелкопряд зарыт ))

Про потерю буретоневинности ))

Бурет прядут из коротких волокон, тех частей кокона, которые не поддаются раскручиванию. Его можно сравнить с отрубями при производстве муки. На первый взгляд - это отходы. Но на самом деле - это концентраты самых полезных для здоровья человека веществ, которые только можно получить из кокона или из зерна.

Про потерю буретоневинности ))

Буретный шёлк содержит наибольшее количество серицина – клейкого вещества, соединяющего шёлковые нити. Серицин обладает целебными свойствами и выраженным бактерицидным действием, в нем не живут бактерии и грибки, он способен заживлять раны, успокаивать кожные покраснения и даже экземы. По этой причине именно буретный шёлк - самый целебный из всех видов шёлка.

Про потерю буретоневинности ))

В бурете кожа прекрасно дышит, и он обладает в 4,5 раза большей гигроскопичностью, чем хлопок - то есть он способен впитывать и распределять жидкость (пот), и не становиться влажным наощупь, что делает его очень комфортным в носке. В жару - олаждает и вентилирует, в холод - удерживает тепло.

Про потерю буретоневинности ))

Для меня вопрос о необходимости слинга с буретом закрыт )) Это - однозначный мастхев! Теперь жду своего цвета и паттерна, и надеюсь, что это будут сердечки "Україна"!

Про потерю буретоневинности ))

Мягкие обнимашки ))
Спасибо за внимание ♥

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Примерно с нуля до двух часов новогодней ночи процентов 70% гуляющих в центре - наши с вами "соотечественники". Зрители устроенных на Невском пошлых концертов - "соотечественники" процентов на 90%. Повсюду искаженные пьяным угаром смуглые лица и ...
весь день болит голова, и грустно, что теперь оба сына без девушек, а это плохо и неправильно, они же у меня такие хорошие. и никак нет весны, и новая стрижка не идет, летняя резина лежит в углу, и все время хочется плакать такой заплаканный день. ...
Российский МИД прокомментировал ночные события в Донецке: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6 Намек понятен, хотелось бы только уже скорее увидеть тот ...
Главным в любой системе оказывается тот, кто делает главное для нее дело. Тот, кого невозможно заменить. Опыт целой череды даже премьеров показывает, что просто выполнять свои обязанности, совершая при этом минимум ошибок, - недопустимо мало. Поэтому для ...