рейтинг блогов

Про посылку.

топ 100 блогов mr_espozito29.04.2011 Вот пока пистон им в жопу не вставишь - не почешутся.

А теперь по порядку.  Пришел на почту, написал заявление о пропаже, не успел домой вернуться звнонят! Дмитрий Евгеньевич, рОдный приходите - заберите! А заявление мы порвем ваше, хорошо?
Так и быть - говорю - рвите супостаты окаянные. Прощаю! Но чтоб в первый и последний раз это было!

Прихожу - выносят - массивно - но в докУментах то ясно сказано! Корова рыжая одна! (с)  вес посылки 0,473 кг.
Спрашиваю - и это все мне? Хитрым взглядом из под бровей - это тебе тот с кликухой что ль прислал? 

(не могу пост найти) в двух словах  - я посылал одному уважаемому человеку презент
и ведь взял идиот и написал кому - Муни 

Про посылку.

нет ну это надо - а? ппц. вот пришел он на почту и говоирт - я бляд Муни .. ппц.

а ему - а документы? ну что он скажет .. усы лапы и хуй хвост мои документы?

короче там я писал заявление с его паспортными данными и что типа я подтверждаю что он Муни.

На почте конечно ржали.

дак вот говорю - нет не от него посылка а от одной моей знакомой у нее дядя на гуталиновой фабрике работает дак у нее этого гуталина завались вот и шлет  она по курортам разЪезЪжает в свободное от ЖЖ время вот сувениры и шлет.

а что спрашивают - у нее блат на почте? Конечно говорю - они у нее все там по струнке ходят. 
то - то они говорят мы и смотрим - посылка 2кг весит а указано 0,473 кг.

короче торжественно вручили мне сей ящик со всем его содержимым.

собственно в посылке было: 

Ром Sang Som

Ром Sang Som прочно занимает доминирующую позицию
на рынке крепких алкогольных напитков Таиланда.
В год продается более 70 миллионов литров рома Sang Som
в среде русских туристов он также фигурирует под названием Самсунг.

Про посылку.

Грустный слон. Тяжелый собака! 


Про посылку.

Спасибо, Вика!  Это действительно не дьюти фри.

И как ты все это перла на своих хрупких девичьих плечиках ..? ума не приложу.


А третий это с намеком презент? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Покрово-Успенский храм Московской епархии русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) - единственное здание, имеющее адрес Малый Гавриков переулок. .Переулок фактически был уничтожен при строительстве Третьего транспортного кольца. Церковь тоже должна была пойти под снос, но чудом ...
С любовью восстановили, да ...
null                    Видно у меня компьютеный передоз))) В выходные-то не удалось отдохнуть с их новостями. Так я вчера байдыкувала. Все, что себе оставила из АРМов, сделала до обеда и как раз вырубился интернет. Я никогда так не радовалась ...
Давно хотел написать об опричнине. А никак не получалось. И не мог понять, почему. Но потом понял. Дело в том, что опричинина, сама по себе. просто часть жизни Ивана, не рассказав о которой, к теме никак не приступить. Ежели же рассказывать, то ...
Taken on January 31, 2019 Nikon D60 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/60 280 Como, Como, Lombardy impressive portrait ...