не пил 5 дней
mr_espozito — 28.04.2011
не пил 5 дней. - рекорд.... бляд .. что то еще хотел умного написатьь .
ладно по порялдку.
1 почта работает из рук вон плохо.
2 некоторые френды строят из себя идиотов. или меня за него принимают. пока непонятно.
3 хочу посадить дерево. пока не решил какое.
4 такое ощущение - что у меня запор. надо принимать какие то меры.
советы (если они бесплатные) приветствуются по всем пунктакм.
5 (P.S.) Мой хвост стал тоньше. я старею ...
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
