рейтинг блогов

Про Порохотроллей.

топ 100 блогов matsam15.12.2021 Написал сегодня пост про отреставрированную железнодорожную станцию в украинском Татарове. Казалось бы, ну отличная новость, вообще Укрзализныця последнее время радует и радует.

Но набежали порохотролли и начали всё обсирать.

Вот типичный.

Про Порохотроллей.

Вот знаете слов нет...

Какие вокзалы в зоне АТО, на хрена их там в прядок приводить, что бы при первом же артналете их сравняли с землей, вокзалы приводят в порядок в тылу, а в прифронтовой зоне должны работать военные железнодорожники, строиться рокадные пути вдоль линии соприкосновения с противником и специальные быстро-возводимые полевые железнодорожные станции, где можно оперативно выгружать живую силу и технику, загружать поврежденную, раненных и много что другое. Вне зоны проживания мирного населения. А обычные вокзалы подождут.

Ну как не сторонник Порошенко, так некомпетентный человек.

А вот еще один. Кушеточный воин-дрочила.

Про Порохотроллей.

Он уже пишет, что не надо бояться России, надо въебать по объектам в Донецке и Луганске, а кацапы обосрутся... И ничего не будет... Что весь народ Украины грудью и в едином порыве за Гетьмана... Там большая переписка...

Да ты въебать не успеешь , как уебут по Троещине, ну что бы особо не жалко было... Ты чего пишешь, провокатор, куда вы толкаете страну... К войне ????

За последние семь лет Украина вложила в оборону максимум 45 миллиардов долларов вместе с помощью США, это если половину не распиздили, а Россия по самым скромным оценкам около 500 миллиардов !!!

А уж для удержания оккупированных территорий... Вполне будет достаточно Росгвардии, чья численность превышает численность ВСУ почти в два раза, впрочем, судя по тому, какие настроения в том же Мариуполе и окрестностях, там они и не понадобятся, местных коллаборционистов будет в избытке.

Вот еще , культура общения потрясающая... Со всеми эпитетами в адрес Президента России.

Про Порохотроллей.

Согласен, он как раз недавно был кое где, правда обосравшимся не выглядел. Скорее наоборот. И мост построен, помните как писали, что его НИКОГДА не смогут возвести, только смогли, а маленький мост с Подола на Оболонь строят уже по моему лет тридцать, как и короткую ветку метро на Троещину, там строительству уже лет сорок....

Про Порохотроллей.

Поэтому трезво смотрите на вещи... Головы они резать будут, вам их свои же оторвут еще до прихода россиян или просто друг другу поотрезаете, в борьбе за власть и булаву, как это было уже не раз в истории Украины... Если не начнете думать и мыслить трезво.

И, если "купили", как вы пишите, гордых чеченцев, хотя там все намного сложнее, то с Украиной вообще вопросов в этом плане не будет, то есть вообще... Если туда придет серьёзное бабло, ну скажем миллиардов 70 Евро, что для РФ вполне по силам, то при таком подходе к делу, в некоторых областях, будет тоже самое, что было в Крыму. 90 % нынешних "патриотов" и борцов с российской агрессией будет давиться в очередях за партбилетами у офисов "Единой России", а полиция и СБУ побежит устраиваться в ГИБДД и ФСБ... И еще 10 % быстренько смотается в ЕС, США и Канаду и оттуда будет продолжать боротьбу с москалями в интернете. Вот точно написал один мой читатель. А нам только этого и не хватало, уже есть полмиллиона голосовальщиков за ЕР из Донецка и Луганска с российскими паспортами.

Еще один , ну это знатный порохобот, был задет моей фразой, мол почему это я написал, что сейчас в Украине Президент спортсмен, а не Бухарин бухарик... И на кого это я намекаю, написав бухарик... НА КОГО !!!!!!!

Про Порохотроллей.

Вот даже не надо отвечать, своими вопросами они сами отвечают на свои же вопросы... Ну кто, как вы думаете, кто это там бухал, кто бухал ????????

А то что нынешний президент в прекрасной спортивной форме - видно сразу.

Про Порохотроллей.

Знаете такого сборища закомплексованных ушлепков, как эти порохотролли и порохоботы в комментариях я еще не видел... Даже наши ольгинцы и лахтинцы просто верх интеллекта по сравнению с ними.

А я спецом никого не баню, читайте, сравнивайте, спорьте на здоровье...

И есть еще одно, пытаясь вернуть власть , часть украинской элиты просто разрушает государственность страны и ее институты, Зеленский не ангел, там много чего плохого, но то что делают сторонники Порошенко приведёт к гибели государства, к национальной трагедии. И к войне... А Украине нужен мир и развитие.

А я, разбирая наши семейные архивы, параллельно, что бы понять историю моего прадеда, читаю про Украинскую Центральную Раду, про УНР, про Петлюру... И все эти истории междуусобок, предательства, сдачи друг друга, мне до боли напоминают сегодняшнюю Украину...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изабель Гулар и Кевин Трапп во вторник во время отдыха на Миконосе. ...
Девочки, а насколько важно для вас, чтобы мужчина зарабатывал деньги? И сколько должен он зарабатывать, чтобы стать вашим главой семьи? Может ли быть очень_большой_заработок приоритетным, например, перед внешностью или личными ...
Прийдётся, по малочисленным просьбам читателей, ознакомиться со статьёй о The Infinity Machine раскрывающей особенности программирования и применения машин с бесконечной производительностью на рукопожатном варварском английском. Надеюсь им не оскорбляю чьих-нибудь чувств. Эту статью ...
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич✱ (признан иноагентом в РФ) резко перестал критиковать Россию в соцсетях. Макаревич, обосновавшийся в Израиле с молодой супругой ...
Муж пошел на базар, купить клубники и всяких вкусностей. Возвращается, злой, как черт, спрашиваю, в чем дело... А дело, естественно, в наглости продавца. Поздоровался и попросил взвесить два по килограмму, тетя улыбчивая, говорливая, взвесила...он смотрит, ну никак не катит на ...