Про попытку номер 1.

топ 100 блогов yellowcactus15.06.2015 Здравствуйте драгоценные мои френды!
А я не валялась в очередной депрессии и соплях, как все надеялись боялись, а была в недельном отпускУ!!!
Который провела распрекраснейшим образом, о чем и собираюсь постепенно рассказать.

Мало кто знает,потому, что я никому не говорила, но в марте месяце моей дочери исполнилось семь лет. Отпраздновать сие знаменательное событие вторым совладельцем моего ребенка, то бишь ейным папашей, было предложено не где-то там в детской комнате в компании с истерически веселым клоуном, а в самом парижском Диснейленде.

Для достижения поставленной цели были приобретены самолетные билеты Рига-Веезе-Рига (или Вееце? хер поймет их, немцев) в количестве трех штук, а так же зафрахтован автомобиль марки Ниссан Жук (или чего-то типо того) в количестве одной штуки. Автомобиль предназначался для транспортировки трех тел - двух крупногабаритных и одного мелкогабаритного с тощими ногами и руками из Веезе до Диснейленда. А затем, после двух дней Диснейленда, до самого, увидеть, так сказать, и помереть на месте, ПарижА!
Причем мелкогабаритному телу всю дорогу в Ригу до аэродрома, в виде блистательного сюрприза от гениальных родителей, грузилось, что мы едем в аквапарк. Доверчивый маленький человек верил в это вплоть до самой погрузки в трюм, но уже сидючи внутрях аэроплана вдруг осознал, что аквапарка таки не будет, а будет какой-то хрен знает какой Диснейленд! В результате чего ударился реветь во весь голос, покрывшись с ног до головы слезами, а так же требуя отменить взлет к чертовой бабушке.  

Дитя кое как от сюрприза успокоили, пообещали по возращению три раза съездить в аквапарк уговорили поехать в Диснейленд и разрешили взлет.

Далее все шло очень весело и здорово.
За день мы добрались до Диснейленда, где были проведены два незабываемых ознакомительных часа под дождем. Проведен чудный вечер в катеджике под сенью молодых дубов с вином для родителей, кока-колой для детей и французским сыром для тех, кто сможет сунуть в рот эту субстанцию, пахнущую нестиранными папиными носками.
Проспана мертвым сном ночь.

Утро же встретило нас солнцем, голубым небом и планами на весь день протусить в парке, а к вечеру поехать в Париж, но на деле все закончилось срочным поиском билетов на самолет за любую цену на меня и дочку, поскольку тем дивным солнечным французским утром дочь наша - царевна Будур проснулась с высоченной температурой.

До Парижа с Эйфелевой башней, Нотр Дамом, Триумфальной Аркой и Елисейскими полями оставалось 40 километров, меня же везли в противоположную сторону в аэропорт им. Шарля де Голля. И с этим нельзя было ничего поделать, что я полностью понимала и принимала, как неизбежность, вроде плохой погоды, но это не мешало мне сидеть в машине и, глядя в окно, молча глотать слезы совершенно детской обиды на жизнь.

Муж же мой, спровадив свое проблемное приложение домой за страшно вспомнить какую кучу денег, покатился в Париж, где заселился в заранее зафрахтованную квартирку близ улочки Сен Дени, больше знакомую простому парижскому туристу, как проститутошная. Где, собственно, и провел, как он утверждает, в одиночестве последующие три неполных дня.

По возвращению мужское меньшинство нашего семейства было подвергнуто несправедливой, но неизбежной обструкции, по результатам которой попытка номер два была назначена  на шестое июня 2015 года.

И вот она состоялась!!!!!!
Но об этом как-нибудь в другой раз и в картинках ))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поиск соседей - в этой ...
Пока вы тут обсуждаете, кто более няшен - ОльгаСергеевна или Ася, кровавые запилили второй выпуск занимательной механики аж шестнадцать минут длительностью, и посвящен он пробитию. Получилось внезапно годно, но не без копетанства. Из самого ...
от меня этот космодром 55 миль..вот так видно с моего двора вначале все время такая яркая звездочка..потом ракета улетает еще высше а ракето -носитель отделяется ..я сфотал на этом этапе .. это яркая звездочка -это приземляется ракетоноситель.. всё это около двух минут видно.. ...
На выходных ездили на дачу , к друзьям. За городом конечно хорошо, но мне показалось, что там как-то холоднее, чем в Москве. Пока ехали увидела такой вот Мерседес. Это точно Мерседес или Лада Веста?))) А потом Ладу Весту увидела в том же цвете, это точно не Мерседес? Я ...
54-летний продюсер и театральный режиссер Эдуард Бояков назначен новым руководителем Московского Художественного академического театра имени М. Горького вместо 85-летней народной артистки СССР Татьяны Дорониной. Сама Доронина, которая проработала на посту худрука 31 год, займет пост ...