про помощницу (помогите подкорректировать объявление) + полиграф, найдите

топ 100 блогов malyshi07.01.2020 Я уже спрашивала, но все никак.
Хозяйка кадрового агенТства, нянь которой я не потяну финансово (поэтому я ищу на помогателе и авито), посоветовала мне всех понравившихся отправлять на полиграф. Я теперь точно знаю, что все врут.

Няня А. проработала 2 недели, была чудесная, добрая и вкусно готовила. Как и договаривались, перед тем как пожать руки и подписать договор, она сходила на полиграф. Вопрос про воровство на предыдущей работе (не няней) не прошла, то есть соврала.

Няня Б. (я уже спрашивала в пятничном посте) после пробного дня перед тем как начать пробные 2 недели пошла на полиграф. Мне сказала, что у нее 2 взрослых детей, оказалось, есть трехлетка без садика, сад бы начался весной (ребенка скрыла).
Вопроса "Есть ли у вас секретный третий ребенок" не было в списке, всплыло в предварительной беседе с полиграфологом.

Не все хотят на проверку. Знакомый сказал, что даже если и пойдут, то захотят зарплату побольше.
Муж говорит, что я неправильно ищу, операторы колл-центра получают 30-40, а я за 65 не могу найти няню-помощницу. Если можно, напишите "комментарий мужу", почему невозможно найти помощницу за 30-40. Еще, тот знакомый сказал, что не нужен никакой полиграф, я за месяц расколю плохого работника. Но ведь я не могла знать про воровство и третьего ребенка (!). Весной и наш ребенок пошел бы в сад, наши болячки + болячки от ее ребенка, вполне вероятно, что мы бы все чаще болели.


Я хочу на ручки, это оказалось очень сложным, найти подходящего человека, который не курит, не имеет маленьких детей, у которого не пахнет изо рта, который соблюдает личную гигиену, который правильно пишет на русском (это у меня собирательный образ).


Посоветовавшись с мужем, решили, что нам нужна помощница с функцией няни, посмотрите пожалуйста объявление? что изменить? Жирным выделила инфу для малышей.
Не агенство.
Семья: муж, жена, мальчик 4 года, девочка 7 месяцев.
Квартира 100 кв, 3 комнаты, 2 санузла.
Дома находятся мама и дети.

Требования:
- Согласие пройти полиграф (детектор лжи)
(За его прохождение после испытательного срока если останетесь работать единоразовая премия)
-Опыт работы с младенцами
-Умеющую вкусно готовить
- иногда выпечка, блины
(обычные и полу-диетические блюда, научим если нужно)
-Проживание от нас не более 1,5 часов езды на общественном транспорте.
- Необходимо сопровождать в загородных поездках
- Выезды на дачу летом (на субботу и воскресенье будете уезжать домой если нужно. Дача в Волоколамске, 2 часа езды) Доплата за ночь 1000 рублей.

Основные обязанности:
-приготовление еды на семью
-поддержание порядка
-глажка
-сортировка белья, стирка
-мытьё полов (1-2 р в неделю, поддерживающая уборка. 1р в неделю приходит клинер)
-закупка продуктов ( я помню про сервисы доставки, неудобно оказалось, тем более магазин в 10м от дома)
-мелкие поручения

Дополнительные обязанности по детям.
Если вы с детьми, то никаких других работ по дому делать не нужно будет:
-сопровождение на кружок старшего, если мама не может. Или вы остаётесь с младшей сестрой, а мама отводит на кружок старшего.
-оставаться с детьми, если маме нужно отлучиться
-прогулка на улице с детьми 1,5 часа 2 раза в день ( если мама не может)

Условия:
-5/2 9-10 часов с 10 до 19-20 (возможно часы будут меняться, но количество останется тем же)
-Оклад 50.000
-Питание за наш счет
-Обед-отдых 40 минут.
-Первый отпуск через полгода- 2 недели, не оплачивается.
-Второй отпуск (через год после начала работы )и последующие оплачивается 100%
-Оплачиваемые праздничные дни 1,2,3 января. Остальные праздничные дни если семья никуда не уехала, считаются рабочими днями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двоякое впечатление. Моего деда угнали, бабку с шестью детьми согнали в погреб - лучший дом в районе взяли под штаб. Вырезали всех  евреев в районе (антисемитизм антисемитизмом, но расстреливать младенцев - мягко говоря, не комильфо. Впрочем, у ...
Всем удачной недели! Есть институт, есть внутренняя сеть: где-то 90 рабочих станций + 4 сервера.  Рабочие станции для "интернет, почта, документы, таблички, презентации" + несколько компьютеров с проекторами в аудиториях для почти тех же целей. На ...
[ Нажмите, чтобы разорвать ] и такое уже целый день. сотни вирпилотанкистов решили, что им обязательно нужно на ЗБТ P.S. да, бомбит Апд. слетал еще 2 боя - "да катись оно все!", игра во время таких акций становится неадекватным сборищем идиотов, которым любой ценой нужно ...
АПД2 : Информация по РПЦ не подтвердилась. На стоянке СДМ Банка был обнаружен автодом Giotti Line Therry итальянского производства, тоже альковного типа с похожим доп.оборудованием на кузове. Спасибо Максиму за бдительность. АПД:  Похожий ...
Аня Семенович ищет хорошо зарабатывающего мужчину, прочитала я, и подумала, что, очевидно, она хочет занять денег. Кредиты не дают уже, судя по всему. Не могут, видать, ...