Про политику
samlady — 31.01.2021
Я очень чувствительный либерал, как я написала сегодня одному
френду, перед тем, как его удалить.Или не либерал, а наоборот - (как это называется?) "запутина".
Мне не нравится, когда одна группа людей оскорбляет другую группу людей из-за несогласия во мнениях. Вместо аргументов - оскорбления и ярлыки. Меня от этого тошнит.
У каждого свои аргументы. Я не готова вникать во все, особенно высказанные таким тоном.
Научитесь общаться уважительно, тогда и возвращайтесь.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
