Про патриотизм

топ 100 блогов tema13.03.2020 Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти пиздаболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Вот герб Северной Кореи:
Про патриотизм

Обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.

Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают, как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а не режимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.

Не надо мне, блять, говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, блять, применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

Я родился и вырос в России, но это не значит, что какому-либо из сменившихся за отчетный период режимов я должен быть благодарен за то, что умею и знаю.

А особенно бесят ебланы, которые рассказывают мне, как именно надо любить страну и что именно должно быть свойственно патриоту.

Мне глубоко насрать на все победы сборных России по футболу, бобслею и керлингу. Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют память о победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая музыка и ужасные слова, что рубли плохо нарисованы, что московский кремль надо перекрасить обратно в белый цвет.

Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители, бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею (образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один уебок не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или хуй с полторашкой киселя "Ростагроэкспорта".

Как встретите человека, который вам скажет: "Ты не патриот", бейте по еблу сразу. Не ему, блять, судить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я почти во всем с автором солидарен.  Кроме упреков старшему поколению.  Не надо свой народ ни в чем упрекать. Народ страну не разваливал, это делала  хунта ЦК КПСС еще с 1953 года.     Никогда не бросайте упреков народу, а то дойдете до того, что обвините ...
Когда приезжаешь в Ялту, там нa автовокзале написано "Ялта - город счастья!". Неправда. Ялта - город кошечек и собачечек! С этих фотографий нас торжественно приветствует списуний двор, где мы жили в крутой квартирке, в которую надо было ...
Речь пойдёт не о высказывании Жванецкого, его отношение к России давно ни для кого не секрет. Речь пойдёт о деградации так называемого знаменитого одесского юмора. Ведь, согласитесь, публично желать полного уничтожения без какого-либо остатка стране, некогда выпестовавшей, давшей ...
На протяжении трех месяцев террористы ЛНР, при помощи военных РФ под видом добровольцев, пытались выбить украинских десантников из аэропорта Луганска применяя танки, минометы, ЗРК БМ-21 "Град", но четно. Лишь когда защищать было уже нечего, вся инфраструктура в результате непрекращающихс ...
Неужели только этого? "По официальным данным, в Португалии трудятся 75 тысяч украинцев. Если приплюсовать к этой сумме нелегальных "заробитчан", выйдет около 250 тысяч, – рассказывает Алина. – Чаще всего мужчины без знания языка устраиваются в автосервис, ловить рыбу или ремонтировать ...