Про памятник бабушке, которая 30 лет продавала семечки

топ 100 блогов kirill_potapov06.02.2023 Про памятник бабушке, которая 30 лет продавала семечки

Жители города Верхотурья, что находится в Свердловской области, хотят поставить памятник бабушке, которая 30 лет продавала семечки на одном и том же перекрестке.

На днях 91-летняя жительница Верхотурья Александра Дмитриевна скончалась. Сейчас жители собирают подписи, которые после передадут главе Верхотурья.

"Почти каждый день, будь то снег или зной на перекрестке улиц Ершова и К. Маркса сидела ничем не примечательная, веселая и заботливая бабушка Александра Дмитриевна Воронцова", - пишет Михаил Ившин.

"Мы надеемся, что найдутся средства на эту инсталляцию, ведь Александра Дмитриевна дарила всем жителям города столько тепла, что заслуживает, чтобы ее память увековечили", - добавил Михаил.

Знаете что самое неприятное в этой истории? Верхотурцы стали в социальных сетях давать огласку этой идее и появились противники, которые считают, что памятник не стоит ставить, а на собранные деньги лучше помочь нуждающимся пенисонерам.

Я не понимаю таких людей, которым есть дело "до всего"! Если жители Верхотурья хотят увековечить память об этой бабушке, то что в этом плохого?

Пусть у верхотурцев всё получится...Светлая память бабушке!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
хотя кому как)) вот оно - утро рабочего понедельника)) ...
Если вы устали от ощущения безысходности, посмотрите на эти фотографии. В Краснодаре открыли новый городской парк у футбольного стадиона. Парк построен на частные деньги и обошёлся в 4 миллиарда рублей. Смотрите и удивляйтесь. Это Россия, какой она может и должна быть. Пока в ...
* продолжение обсуждений из https://alan-a-skaz.livejournal.com/200402.html , https://alan-a-skaz.livejournal.com/199646.html и https://alan-a-skaz.livejournal.com/194504.html Сейчас мне придется лезть в темы, которые я сам знаю весьма плохо: медицина, история медицины, ...
Каких страстей только не уготовила нам природа,трудно поверить что такое бывает,но с другой стороны,в связи с разными катклизмами на земле,и мутированными продуктами,которые мы едим,беспорядочный секс животных под названием человек с не себе ...
хотела поменять фон, поменять оформление, оставить комментарии к записям друзей, наконец, написать душевный пост, а тут по всем статья пролет. пора эмигрировать из ЖЖ. может,  на блогспот? что посоветуете? вы где еще ...