Про отпуск кратко.

топ 100 блогов mart_fisch15.09.2011 Мы вернулись!
Про отпуск можно только радостно верещать в стиле:
Оооо! Ааааа! Чудесный отпуск!
Просто кинестетический рай какой-то!
Я наплавалась до умопомрачения, море - отпадное, турецкий хамам - это вообще нечто прекрасное, я оттуда не вылезала в промежутках между плаванием и укрощением детишки.
Съездила на парочку экскурсий и сидела, как бегемот в бассейне Клеопатры, вытащив оттуда одни глаза, где из глубины пузырьки по тебе бегают, а ты висишь и балдеешь и так 4 часа, и делала себе педикюр с помощью рыбок Гара Руфа, это вообще просто нечто по ощущениям, каааайф!
Натанцевалась на ближайшие пару лет, и неважно, что я танцую, как старая этажерка на корпоративном новогоднем банкете, большинство немцев танцуют еще хуже меня!
Прогуляла кучу денег и завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе красоты "Лучшая тетка недели", главный приз в пронемецком отеле мне все равно не светил, но, как минимум, меня не утопили в море за исполнение танца живота под какого-то сладкоголосого турецкого певца.
Ребенок загорел, лихо плавает в круге, возлюбил немецкую анимацию и у меня теперь проблема - найти все эти дивные немецкие песни, потому что Палыч пытается их исполнять! А еще мы с ребенком плавали до буйков (он на круге, я вплавь), теперь ребенок кричит:"Море!Буйки!"
Родители тоже довольны, я даже вытаскивала папу на танцы и он там тоже был звездой танцпола (папенька мой танцует весьма и весьма), назагорались и накупались!
Упала с парашюта, точнее, с парашютом, к счасть, в море, прославившись на весь пляж, потому что таких экспонатов у бедных турков еще не было. Я, парашют, и пляж живы.
Привезла 4 кг восточных сладостей, 8 бутылок офигенного фруктового вина, 10 упаковок шоколадок Таблероне, ониксовую жабу, шоб деньги водились, 6 тарелочек с изображением моих бесславных попыток встать в эротическую позу на прогулочной яхте, загорелого, буйно плавающего в круге ребенка и загорелую себя.
Ну и в качестве "трупа врага" жизнь преподнесла мне нежданную встречу со злейшим врагом юности, которого я не видела 17 лет и видеть не планировала и который меня не узнав, начал со мной же активно знакомиться (я его, правда, тоже не узнала), так что гештальт комплексной юности был прикрыт, было приятно осознать, что спустя 17 годов я выгляжу лучше злейших врагов, жизнеописание этой душераздирающей эпопеи будет позжее.
Словом, отпуск удался, Турция - славная страна и даже самолет, который перенесли на 12 часов позже, не испортил нам финал, а подарил еще почти целый день у моря (кстати, респект Тез-Туру, который пробил нам номер с 12 дня до часу ночи)
Ну и маленькая фотография: "Дитя утаскивают с ночной жизни, а мать туда только собирается, поэтому выражение лиц соответствующее:)))
37.99 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шерсть семёновская, ушло 400гр. Раскладка в 6 слоёв + марля. Подклад в тон ручкам, ...
Фейк, мол, хахаха - такой же безграмотный как известное кино "высадка американцев на Луне". Стёкла-то целые, хахаха, флаг на лунном ветру колышется, хахаха. И ведь ведутся. Вассерман вон повёлся. А то что снаряд просто не разорвался или имел небольшую мощность - ну никому в ...
Делюсь рецептом. Борщ меня учила готовить бабушка с украины, и плюс я сама внесла в него много своих "фишечек". Больше сотни человек ели мой борщ и клялись, что не ели нигде и никогда вкуснее. И я с ними без ложной скромности согласна). Итак: на 4х-литр. кастрюлю беру 1 кг свиных рёбер ...
Подслушал сегодня Андрея Максимова, в необычном месте и в необычном виде, на песке и под лучами солнца. Но речь не об этом. Андрей Маркович, с пафосом, между делом, сообщил собеседникам, что ГРИМ - от ГРИМО в значении "морщина" . То ли, говорит, из французского, то ли из латыни. ...
Примерно 20 лет назад актер являлся одним из самых талантливых и известных в мире. Он даже получил Оскар за свою роль в сериале Гладиатор. О чем еще мечтать? Складывается такое впечатление, что его карьера удалась и остается только снимать фильм. Только к сожалению, все вышло совсем ...