Про « олд мани»
gelena_s — 11.07.2025
Говорят, что это сейчас модный стиль. Ну в одежде и прочих штучках.
Но вообще, я была на всех семинарах Майкла Холла в нашей стране.
Благо наш центр их и проводил. И он таки много снимал стратегий
именно с семей с устойчивым благосостоянием. Больше для контраста
со свежеразбогатевшими.И я ему несколько раз высказывала, что тут увы, опыт жителей нашей страны сильно работает против той самой « протестантской морали», которая отличает такие семьи на Западе , независимо от вероисповедания.
Я специально , для контраста, рассказала эти житейские истории, которые наблюдала десятилетиями и которые касались именно « семейной собственности» я про - https://gelena-s.livejournal.com/2045405.html и https://gelena-s.livejournal.com/2044839.html. В обоих случаях тут в первую очередь рулит- а вот что, на ваш взгляд? Ну кроме детского желания прогнуть мир и законы под свои хотелки и полного игнорирования существующего законодательства?
Но вот вопрос то пока остается- чем отличаются семьи российского « олд мани» от западных того же типа? Я сейчас не про Роттенбергов и прочих. Они то ну еще никак не « олдмани». Они нувориши со всеми вытекающими.
А вот есть ли они в стране ? Вот может ли кто-то из ваших знакомых быть к ним отнесенным? Какие убеждения правят бал в семьях, где редко бывает нищета? Ну вот прямо поколениями все живут все лучше и лучше с материальной точки зрения?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
