Про охранителей

топ 100 блогов burckina_faso03.08.2015 Которые есть глупые, а есть умные. О глупых мне писать уже утомительно ибо скучны они, а потому поговорим об умных. Сперва договоримся о терминах. Кто есть охранители? Это консерваторы нынешнего режима. Режима либерального в экономике и тоталитарного в политических методах. Этакого уродливого православно-либерального капитализма, сделавшего ставку на продажу внешнему миру нефтеуглеводородов и хранение и трату получаемых от этого средств во внешнем мире.

Глупые охранители начисто отрицают порочность этого выбора и единственную альтернативу в виде социализма. Умные охранители кое-чего во всем этом понимают и к социализму относятся лояльно, но только на словах. На деле они за существующий порядок вещей и за некое эволюционное движение в левую, псевдосоциалистическую сторону. Типа, нужно больше делиться с народом России.

Приверженность к существующему режиму мотивируют тем, что смена капитализма на социализм произойдет по их мнению весьма кроваво и с большими жертвами. Однако, если вспомнить недавнюю историю, то смена социализма на капитализм тоже обошлась народу России во многие миллионы жизней, а в дальней перспективе вообще ведет страну в цивилизационный и исторический тупик.

Причем тупик этот уже виден весьма отчетливо довольно многим людям, способным заглянуть на 10-20 лет вперед. А попав в этот тупик, Россия уже никогда из него не выйдет и более никогда не сможет стать великой державой, хотя бы в силу того, что главный человеческий ресурс в виде русской нации будет исчерпан и уничтожен в ближайшие 30-50 лет. И так русская нация все эти 20 с лишним лет теряла по 1 миллиону человек каждый год, о чем я писал неоднократно и буду писать впредь.

Далее это процесс тихого вымирания будет только ускоряться и если ничего не изменить в ближайшие годы, то через 30-50 лет о русских можно будет забыть навсегда. Кого тогда будут охранять наши т.н. умные охранители? Или у каждого из них уже есть свой хитрый план в виде домика в тихой швейцарской деревне?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, давненько я не получал такой щелчок по носу. А все из-за лишней самоуверенности и лени. Сдавали сегодня первую проверочную. Надо было рассчитать токи в довольно несложной схеме. Решение таких задач сводится к преобразованию данной схемы в ...
Фото 1970-х гг. Пл. Революции Суета большого города. ...
ФОНД За неделю тридцать четыре операции. Это много. Из них семь - в Нижнем Тагиле. В одном случае, в Тагиле, приделали с героином цыгана Рому из клана наркоторговцев Оглы . Во втором случае, с 50 граммами героина, приделали Виталика Голдобина из ...
Вчера ездили в детский дом в пос.Будогощь (спасибо всем сообщникам, которые внесли свой вклад в поездку). Но отвезли мы им не все. Из-за задержки транспортной компании не успели получить 20 комплектов лыж для детей. Они пришли вчера днем на склад ТК в Питере (Деловые Линии, склад на ...
Уффф! Кажется все разъехались. А еще вчера дом бродил и шумел гостями. Читать дальше здесь ...