Про один рассвет в Боголюбово
anton_blinov — 27.04.2021

Середина апреля, разгар половодья. Владимирская область, Боголюбово и крайне известный храм Покрова на Нерли, манящий фотографов всегда, а на разлив - так особенно. Со второй попытки, второго заезда, удалось поймать и небольшой туманчик, и неплохой рассвет.
... позади - бессонная ночь, 4 часа за рулем на машине до Владимира и чуть дальше, поход по лугу в резиновых сапогах, минут 10-15 ожидания... Туман лежал везде - слева, справа, сзади, но прямо в кадр он заполз буквально на 5-10 минут.
2. Тут туман уже почти ушел. Но торчащие прямо из воды деревья подчеркивают тему половодья :)

3. Было тихо и безветренно, бонусом от этого - зеркальная гладь разлива, а на небе, прямо за храмом, разгорается рассвет.

4. И финалом действа - появление солнца :) На чем, собственно, съемка и закончилась.

Далее была долгая и муторная дорога домой, со всеми утренними пробками где можно, но оно того стоило :)
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Без названия
Н***я се испанская вша напрыгнула на рыжего)))
Мал золотник ,да дорог
В гранит.
Два берега и один остров
А что Титов?
То снег , то дождь ...
Сказки без прикрас-1

