Про одежду

топ 100 блогов charlinne05.06.2010 Нашла на одном итальянском сайте статью о том, какие ошибки совершают женщины и мужчины, подбирая гардероб. Статья написана на основе опроса итальянцев и итальянок. Ниже перевод с элементами художественной обработки:-) Мои комменты курсивом.
Итак, 10 женских ошибок: что совершенно не нравится мужчинам.
1. Harem-pants. Кроме того, что они надежно скрывают любимые мужчинами части женского тела, они еще и выглядят помощниками для тех, кто не успевает добежать до туалета.
Совершенно согласна. Никогда не любила эти панталоны. От мужчин тоже всегда слышу, что это кошмар и уродство.
Про одежду

2. Комбинезоны: одна из самых бесполезных вещей, когда-либо созданных. Делает женщину похожей на малыша, совершающего первые шаги.
Я считаю, что есть и весьма интересные комбинезоны, например, очень обтягивающие, подчеркивающие фигуру. Но в основной массе они и правда ужасны:))) В своем гардеробе я комбинезоны видеть не хочу однозначно. К тому же они полнят и делают женщину типа-беременной.
Про одежду

3. Uggs: известные австралийские сапоги так любимы звездами, что и среди не-звезд почти все являются их поклонниками. "Такое ощущение, что это два мертвых кролика с вонючими ногами внутри", это был самый приличный комментарий опрошенных мужчин.
Тут я опять соглашаюсь с итальянскими мужчинами, так как считаю uggs уродливыми, ужасными, антисексуальными монстрами. Я еще могу понять, если их носят для тепла в холодные русские зимы, но когда в этом ходят ради моды.....
Про одежду

4. Ободки. Женщины считают их сексуальными или придающими образу хиппи-стайл, на самом деле мужчины немедленно вспоминают о Бьорне  Борге или в лучшем случае о Пичес Гелдоф.
Ну не знаю.. А мне нравятся симпатичные ободки. Правда, я их давно не ношу, но явно не из-за того, что кому-то они не симпатичны.
Про одежду

5. Леггинсы: раздражает скорее не сам предмет, а его содержание. Если ваши ноги не безукоризненны - избегайте леггинсы!
Абсолютно согласна. Сами по себе они неплохи, но зачем их натягивать на короткие толстые ножки?!
Про одежду

6. Сандалии-гладиаторы: видя их, мужчины сразу вспоминают Рассела Кроу, а также представляют, какие "красивые" следы на ногах оставляют эти сандалеты.
И вновь я соглашусь)) Не люблю такой тип сандалий, смотрятся агрессивно и мужественно. А короткие гладиаторы очень укорачивают ногу визуально. Но! Иногда, если они вписываются в общий стиль девушки, то смотрятся хорошо. Правда, в реале не видела, лишь на фото в журналах.
Про одежду

7. Огромные очки: глядя на них, кажется, что женщине есть что скрывать. Вспоминаем о монахине с телом мужчины.
Не очень согласна с отмазкой мужчин, мне такие очки просто не нравятся, без всяких дум о том, кто и что скрывает. Напоминает гламурных кисо.
Про одежду

8. Спортивные костюмы: без комментариев:))
Ну что сказать?) Спортивный костюм на выход это ад и ужас. Да:) Но домашний плюшевый - имхо, прекрасно.
Про одежду

9. Бахрома: бесполезная и неуместная, хороша только для нормального ковбоя.
Мне бахрома иногда нравится, но я заметила, что тут мужчины к ней странно относятся, поэтому как-то не тянет на бахромчатые сапожки.
Про одежду


Хочу сказать, что список достаточно объективен. Например, все это не любит и мой муж, и его друзья. Видимо, я ненормальная женщина, ибо могу сказать, что разделяю с ними мнение.. Есть еще список вещей для мужчин - напишу в следующий раз.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Азбукиведя, слушай. ты меня извини. я с удовольствием читала твои англоязычные ...
Ударная волна сбрасывает верхнюю крышку реактора — 2000-тонную плиту из железобетона. Из образовавшегося отверстия взрыв выбрасывает части активной зоны реактора, включая само ядерное топливо и продукты его распада — в общем и целом, порядка 100 тонн раскалённой радиоактивной массы. ...
Фараоны не строили великие пирамиды Гизы. Эти пирамиды были построены задолго до династий фараонов. Со временем пирамиды занесло песком Сахары. Но зато именно фараоны их откопали, о чем и сделали записи в пирамидах.  Но ученые либо по недомыслию, либо по указке сверху ...
У меня возник вопрос в связи с чтением поста funnycouple ( http://funnycouple.livejournal.com/45392.html ). Брезгливым просьба не читать. Вопрос касается анального секса. Девочки, практикуете ли вы очищение перед планируемым сексом, при котором вполне может быть и анал? Если да, то как ...
Много разговоров из серии: "Ответим ли мы на такой-то удар?". По моему мнению, такая постановка вопроса в условиях военного конфликта некорректна в принципе. Суть любого вооружённого конфликта - в нанесении ударов противнику. Не в "обмене ударами", а именно в их нанесении, с целью ...