рейтинг блогов

Про новости

топ 100 блогов anna_od_photo21.04.2022 Про новости
Фото из инета




Я не знаю как дальше делать новостные посты. То, что сейчас происходит- нормальному человеку воспринимать невозможно. СМИ идут вразнос и новостная лента похожа на какой-то лютый неадекват в надцатой степени.
Кто-то реально споймал амнезию, кто-то скинулся с крыши, кто-то сел в машину и въехал в столб, кто-то обдолбался до галюников, кто-то кого-то запизд@чил топором. Тут же толпы в паспортные столы и люди удирают, других настраивают на войну, другие уже давно настроены и ходят с кувалдами, создавая их собственную "историческую справедливость", а кто-то засирает стены города котиками- "ах, посмотрите как это красиво, патриотично и отвлекает от ужасов войны". А кто-то устроил из города себе учебный полигон, для стрельбищ.

Вчера новость про Приднестровье и что там все нормально, сегодня новость, которая опровергает предыдущую, все под подозрением, и оттуда вотщаспрям прибежит опасносте. Позавчера новость, что без 5 минут прямщас полетит ракета с Крыма, вчера про неё уже забыли. Вопли про опасность вперемешку с теми, как посадили 100500 цветочков про национализм. Тут же новость что не знают что делать с июньским кинофестивалем-прогноз не добрый и на июнь, и тут же про 36 тысяч переселенцев, приехавших в Одессу неизвестно откуда. И про новые неадекватные законопроекты, которые шлепаются каждый день. И так далее.

Я не знаю как дальше отделять новостных мух от котлет, потому что котлет нету, одни мухи, и те из говна. И при таких обстоятельствах складывается картинка перспективы: парад педофилов, на соседней улице гей парад с оргиями, а между ними резвятся чувачки, выкрашенные в 2 цвета, сношая собак на детской площадке. А те кто не с ними- те дзынькают цепями по следующей улице, отправляясь на работы по обслуживанию этих извращенцев.
Нормальные люди сейчас в афиге. А для неадекватов сейчас настал рай, который поддерживается и раскручивается.

Так что я даже не знаю...не знаю я как дальше делать новостные посты. Потому что я не хочу травмировать всем психики, и свою ещё больше-тоже. Другого сейчас ничего и нет. Ну если не считать новость про то, как выглядит Дерибасовская без ежей-на этом хорошие новости закончились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карен Свасьян (Швейцария) — «Европейская история завершается фигурой придурка» ...
Самолет с Алексеем Навальным перенаправили в аэропорт Шереметьево в Москве. Ранее он должен был прибыть в аэропорт Внуково. На борту самолёта объявили, что посадка во Внуково пока невозможна по техническим причинам. ОМОН и полиция не смогли очистить территорию. Нормально, а то могли ...
Сегодня у меня для вас только самое прекрасное. Ездили по окрестностям, искали подходящие для жизни деревушки. Успехов особенных нету, зато фоточки )) ...
Сагалганар! И с масленицей! ...
Сложно сказать, что было более теплым - гараж или прием в Нерюнгри. В Нерюнгри поклеились в теплом гараже. Спасибо принимающей стороне. Сторона А: Сторона Б: Сторона Ц: Обратите внимание на новые фары Кукусика. Модные, понтовы. О них - ...