.

топ 100 блогов anna_od_photo15.04.2022 Нет, не до завтра, ещё сегодня есть про что.
Комментировать тут, в общем-то, нечего.
Я для себя эти данные фиксирую. Это один из способов самозащиты, которые применяются например в семье, в которой происходит домашнее насилие- что бы потом доказать в суде, и что бы тварь, которая устраивает травлю- ответила за свои дела, по закону и справедливости.
И это возможно ну как минимум потому, что статью Конституции про уважение чести и достоинства, Конституции, которая имеют высшую юридическую силу- никто не отменял. Никто не отменял статьи про запрет псих.давления и про псих. насилие. И никто не имеет права оскорблять/унижать/вытравливать из города и прочее нацию людей, чей род здесь живет с момента основания этого города. И никто не имеет права совершать над ними психологические пытки, уничтожая на их глазах историю их города или их рода, и затыкая им рот запугиваниями, и оскорблять и унижать их, в том числе на глазах у их детей. А так же никто не имеет права "вербовать" их детей, что бы они творили беспредел, с неуважением к другим нациям, которые живут на этой планете.
И ещё вот таких пару их заебов, и я уже начну писать иски и в суды, и в ООН, и в куда, блять, угодно. И ежедневно, и так, что бы меня услышали. И если понадобится, я переверну всю юридическую литературу для того что бы составить эти иски. И лично мой мозг способен работать с огромными массивами информации. И я не понаехавшая, как те, которые в 2007-м закидывали памятник Екатерине и требовали его сноса, оскорбляя русских(Для них кстати есть новость: В апреле 2019 года Верховный суд Украины поставил окончательную точку, отклонив требование общественников о переносе памятника Основателям Одессы). И пусть только попробует его сейчас кто-то тронуть.


Мне всё это уже остопиздело. И мне никто не запрещал, не запретит, и не сможет запретить защищать свои законные права. Которые у меня есть. Как и у всех других граждан.
И конкретно вот эти все вещи делают не россияне. И не они сейчас удаляют из истории поэтов, не они меняют глобус что бы там не было ничего русского, не они включают круглосуточно сирены в городе, в котором ,по их же словам, военных действий не ведется , не они запугивают и угрожают населению города, в том числе и вот так.





.

Объясняю: картинку можно прилепить какую угодно, но буквами обращение к русским, и конечно же к тем, которые живут в Одессе(а других тут нет, "военных действий в Одессе не ведется"(с)) и являются полноправными гражданами Украины.
Ну и можете посмотреть по лайкам, сколько в городе тех, которым всё это нравится.
Провокации говорите? Так закончатся все их провокации решениями судов.
Обозлили меня. "Китайское предупреждение" выписала. Всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Ничего Вам не напоминает?  Ассоциации с продукцией советского легпрома не ...
А это обещанный пост о коллекции белофонных лекифов в Национальном Археологическом музее Афин. Не претендую на полноту - все же это самая большая коллекция лекифов в мире, мы отсняли то, на что хватило сил и времени. Говорю спасибо, К.  за отличные кадры телефоном. ...
Они так и не поверили в сказки про сто тысяч уничтоженных нами штабов. И не стали вступать с Россией в «широкую коалицию». Кремль надеялся обменять помощь американцам в Сирии на смягчение их позиции по Донбассу и Крыму. Но напрасно мы стреляли не имеющими мировых аналогов Калибрами. ...
Ну і вас, якщо вважаєте себе такими :) Нехай муза натхненниця (чи то муз) не покидає вас на призволяще. Чомусь так склалося, що те що приносить мені кайф я відложив на другий план, малюю зараз дуже рідко, а цього року я навіть і на пленер не удосужився вирватися. Треба щось змінювати. Мал ...
Будучи студентами, многие парни и девушки влюбляются, начинают встречаться и даже решают пожениться. Конечно, не обходится без ссор. Не умея еще приспосабливаться друг к другу, молодые пары ругаются по мелочам или по довольно серьезным причинам. Как быстро они помирятся, зависит от обс ...