рейтинг блогов

Про носы

топ 100 блогов vare4ka7005.02.2021 Вчера день прошел в размышлениях про носы.
Сначала сфотографировалась на документы в фотокабине - там последние иллюзии на свой счет испарятся. Нос становится все короче, либо лицо все длиннее, и меня это совсем не украшает. Не буду больше, пожалуй, ни с кем кокетничать.

А еще вчера смотрела фильм, который до этого никогда не видела, но сразу догадалась, где персонаж-предатель, и не столько по избитой сюжетной канве, сколько по носу актера - нос был острый, крючковатый, такой типичный нос плохого героя - в отличие от широкого, спокойного носа хорошего персонажа Дензеля Вашингтона, который, так-то, вообще плохих играет нечасто плюс острый нос ему по этническим причинам не положен.
В связи с этим предалась физиогномическим размышлениям по теме, быстренько погуглила заодно самых главных злодеев кино -  неправильный нос доброго человека оказался только у Кевина Спейси (фильм "Семь"), остальные подтвердили мои измышления.

Крючковатые носы, тонкие носы с трепетными ноздрями, кривые носы лепешкой, короткие носики всегда настораживают - если герой не заявлен сразу положительным, от него надо ожидать подвоха.

Про носы
Интернет полнится всякими классификациями носов и их характеристиками.

Например, люди с курносыми носами - уравновешенные и надежные, и у них много друзей. Мясистые носы задорны, напористы и любят веселиться, ястребиные - решительны и страстны и так далее.

Подумала - а вот любопытно, характер с самого рождения уже приложен к носу,  или все же его со временем обуславливает выросший нос?

Например,  как бы ни хотелось быть сумрачной, твердой и циничной,  если на лице присутствует задорный пятачок, кого убедит твоя сумрачность? И как стать нежным, робким и ранимым, если хищный орлиный нос заявляет об обратном?

В общем, здесь можно рассказать про свои отношения с собственными и чужими носами, если возникнет желание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бой начинался как обычно и ни что не предвещало беды ).... для другой команды , ну может только АФКшные  Кв и Кв5. А ведь это был намек -  ВБР  сегодня ими недоволен)) К моменту начала издевательства я успел слегка повоевать в городе , слегка ...
...
как Ты называешь свой хуй член????? ...
Редко какой российский город меня так влюбляет в себя, а особенно с первого взгляда. Кострома исключение, она прекрасна. Действительно государыня, девушка, которую хочется взять за руку или обнять и пройтись по набережной. Подарить цветы, поцеловать. Именно такие нежные воспоминания ...
Вот категорически не одобряю короткие прически у девушек, типаж которых не соответствует хрупкости и утонченности Одри Хепберн или Твигги. В общем, если ты весишь больше 55 кг при росте от 165 см, то, во имя пресвятой Гваделупы, не выбривай ты себе виски и затылки!!111 Ато полгорода ...