Про "настоящих" мужиков.

топ 100 блогов megaslav19.10.2015 Некоторые женщины искренне верят, что в пространстве планеты Земля существует отдельный биологический вид - т.н. "Мужик настоящий обыкновенный". Поговорим об этом.
Основана данная религия на рассказах, взятых из художественной литературы низкого пошиба. Основной лейтмотив её базируется на постулате "мужик настоящий должен".
Как средство манипуляции вера в "настоящего мужика" не имеет себе равных. Делается это так: берётся базовая ситуация, в неё пытаются впихнуть поведение обычного мужчины, а если тот где-то не пролезает - на помощь приходит сова на глобусе/Аркадий Паровозов светлый образ "мужика настоящего" из влажных женских мечтов.

"Настоящий мужик" бескомпромиссный и скорый как курьерский поезд. Из курортных далей первым рейсом он летит чинить кран "просто подруге" полвторого ночи, вырезав прокладку из сапога убитого товарища. Как ангел небес он спускается на помощь двум курицам, далеко зашедшим в процессе флирта с подвыпившими мужиками, побивает обидчиков и растворяется в воздухе, потому что один побитый мент. В одном кармане у него клей для плитки и газовый ключ, в другом - удостоверение сотрудника ФСБ, склеившееся с корочками мастера спорта по боксу и дипломом курса "Романтик каждый день".
Когда женщине плохо, "настоящий мужик" рядом, и крепкое плечо надежно подпирает покосившееся здание девичьего счастья, но как только "ей нужно побыть одной", он запирает за собой дверь, и не появляется до привычного зова на помощь. Он никогда не хочет, пока не захочет она. Он терпелив, и умеет ждать сколько потребуется. Ей. Пока она не определится.

Мотив у "настоящего мужика" только один - "быть настоящим мужиком" и ждать. Если он будет хорошо стараться - рано или поздно будет вознаграждён всей силой девичьего сердца, души, сисечкой и т.п.
Но не сразу!
Потому что узнать настоящий мужик или нет возможности?
Поэтому испытания, маркеры, маячки.
И пусть любит её маму.
А если пудель Артём насрал в ботинки - то воспринять это с юмором.
На то ведь он и настоящий мужик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завешивайте зеркала. Выносим русскую литературу. Её хоронят не впервые. Эдуард Лимонов в 2003 году, Виктор Ерофеев в 2006 году и другие до них и после. Вот только прежде речь шла о культурной деградации и вырождении русской литературы. Мол, Акунин, Лукьяненко, Донцова и остальные ...
Анастасия Волочкова когда-то была балериной, но в последние пару лет она куда больше известна своими голыми фотографиями, чем танцами. При этом Настя не устает привлекать внимание к своей персоне: то очередное обнаженное селфи выложит, то скандал в театре устроит, то перед детьми разденетс ...
Ким Кардашьян стала очередной жертвой "маминых" джинсов, так называемых брюк со ...
Мост открыли вчера вечером, потомушт дыру в преисподнюю, что образовалась внезапно на улице Гостинной, ведущей к прекрасному новому мосту устранили. Губер сказал, губер сделал! Но перед тем, как в провал щедро насыпали говна и палок камней, песка и за4атали асфальтом , тудой всёж ...
Вчера дочка младшая мне рассказывает: - Мама, я случайно услышала как девочки в классе обсуждали, что у нас в семье доход ниже среднего. Вика сказала, что ей на день рождения плоский телевизор подарили, а Нике (а на самом деле они дочку по фамилии называли) книжку, что за подарок бомжатски ...