Наблюдение.
megaslav — 05.10.2015
Ни один из моих постов, который набирал от 80-100 комментариев, и
где я жахал местных блогиров за тупость и продажность не попал в
топ Северного региона.Ни разу.
Напишешь ерунду в стиле "Вчера я покушал баклажанов, и утром прекрасно сходил на горшок" - через полчаса прибегает бот-вестник.
Однако стоит тронуть наших болотных туканов - тишина.
Потому что в СУПе одни пидорасы.
А в отделе редактуры ТОПа питерского региона - ещё и скотопидоросы.
Хотите, напишу что-нибудь злое про нашу местную блоготу?
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.