про настоящих мужчин, нервных полковников и юных старлеев

топ 100 блогов dimk_dims17.02.2011 Когда устраивался на работу в… эээ… ммм… ну, в общем, на одну работу, – да, на работу в одну работу, уж эскюзимо за такой французский – то меня заставили проходить кучу всяческих тестов. С каверзными вопросами и психопатом психологом в полковничьих погонах напротив, который смотрел на происходящее мудрыми глазами. Сказали – отвечай честно, и присоединили повсюду какие-то мокрые датчики.

Был июнь, было жарко. Кондиционеров в те времена не было, а я сидел и думал, как хорошо сейчас должно быть на море. Или в море. Пальмы, загорелые и доступные девушки, понаехавшие из воронежей, и вспотевший ледяными капельками стакан холодного пива. Пиво вообще не люблю, но иногда, раз в год или два, где-то на верхнем нёбе появляется его вкус. В такие моменты, хочется приложиться губами к кружке, и, как самый последний алкаш, выдуть пол-литра залпом. Ну, а о загорелых девушках и говорить наверно не надо, сами всё понимаете: к ним тоже бы приложиться.

Примерно на тысячном вопросе теста я решил поиграть с ним в морской бой. А2 – ранен, А3 – убит, ага. И быстренько, за полчаса, дошёл до конца, попадая ручкой в случайные квадратики. Но предпоследний вопрос меня смутил. Там спрашивали, были ли у меня гомосексуальные контакты. Я возмущённо посмотрел на полковника за столом, на молодого старлея на другом конце датчиков и подумал себе: вот пидарасы.

Спустя пару дней, проверив и перепроверив тесты, меня пригласили снова. Едва я зашёл, как до того мудрый и спокойный полковник, вскочил и принялся жать мне руки:
- Поразительный результат, - кричал он, - вы на 99,99% мужчина! Никто по этому тесту не набирал и семидесяти!
«Брутал! Самец!», - читалось в глазах лейтенанта.
- Ну, и почему не на сто? – спросил я.
- Вы ответили неправильно на один вопрос, - доложил полкан, - стопроцентный мужчина должен был попробовать однополый секс.

Вот пидарасы, снова подумал я и согласился остаться мужчиной на девяносто девять и девять и девять процентов. Ну их в жопу, такие стопроцентные результаты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не понимаю почему жители славного города Бор предпочитают вместо вот такого мостика, ведущего в Борскую пойму иметь вот такой: Нафига его было ломать? ...
Аферисты, специализирующиеся на окучивании мобильных лохов, предприняли ...
Принесло мне лентой друзей страстный призыв идти на борьбу с фашизмом. Я, естественно, полюбопытствовала, а что за фашизм то такой. Оказалось, что это сторонники Навального из бойцов диванных войск призывают идти на несанкционированные акции - бороться против всего плохого и за все ...
Афинский суд вчера приговорил Филлипоса Лоизоса — автора сатирической страницы "старца Пастиция" в "Facebook" к 10 месяцам тюрьмы условно за оскорбление религий блогера. Страничка "старца Пастиция" (пастицио — популярное греческое блюдо, запеканка с макаронами) появилась в социальной ...
По состоянию на 15.00 данные экзит-полов на выборах в Верховную раду показали такой расклад политических сил Украины "Слуга народа" - 45% "Оппозиционная платформа" - 19% "Европейская солидарность" - 8% "Батькивщина" - 7% "Голос" - 4% "Сила и честь" - 4% "Оппозиционный блок" - 3% ...