про Настоящего Мущщину

топ 100 блогов pan_terra2825.08.2011 Одна моя френдесса договорилась аж до того, что Мирзоев суть герой и Настоящий Мущина. С большой буквы Мэ.
И что она б для этого царя родила богатыря, а лучше пятерых.

Я многое могу понять. Допускаю, что у нормальных с виду людей бывают затаенные сексуальные фантазии, в которых и самому-то себе стыдно признаться, а потом вдруг - оппа, как прорвет, и человек, ошарашив окружающих, вдруг выдает, что обезьяны - тоже ничего бывают, привлекательные.
Но насчет сыновей - это уже ни в какие ворота. Пожалейте сыновей.

Вот я сегодня наблюдала прекрасную картину. По улице шла симпатичная стройная блондинка, недурно одетая, её сын лет эдак десяти, с волосами просто белого цвета, как сметана, и с ними Настоящий Мущщина, знойный жгучий брунетик с характерной бородой а-ля Рамзан Ахматыч, одетый, как и положено в среде Н.М. известной национальности, в розовую рубашечку-поло, облегающие модные джинсики и игривые вьетнамские шлепанцы на босу ногу. Шел он, как и положено Мущщине с большой буквы, горделиво, не спеша, явно гордясь собой, жизнью, длинноногой особью с белыми волосами почти до талии, которую именно он имеет, что б ни у кого не было сомнений.
Белоголовый мальчик немного путался под ногами. Как-то он не так шел. То ли между Мущиной и его собственностью влез, то ли ещё что-то не то натворил.
Мущщина, со свойственной только Настоящим Мужикам решительностью коротко заехал ему ладонью сзади по уху и сказал что-то типа "я тебе сколько раз говорил так не делать"
Не знаю, может, на самом деле, мальчик и раньше нарывался, не знаю. Но сказано всё было таким настоящим, грубым, суровым голосом. Чтобы щенок сразу понял, как себя вести. Без всякого слюнявого бабского сюсюканья.
Дальше Мущщина, через пару шагов, взял мальчика за шею, ну, знаете, чтобы большой палец за одним ухом, а остальные - за другим и подтолкнул вперед, сопроводив это словами "я сказал тэбе - вперед пошел"
И они пошли себе дальше.
Надо сказать, что мама мальчика никак не реагировала.

Так что, мораль-то какова? Проблема-то не в обезьяне. Ну, обезяна, вот такая вот, понимаешь. Из дикой-дикой горной бразилии, где много диких обезян. Приехала в город. Купила розовую рубашечку с большим вышитыми цветными нитками крокодилом и трикотажные рейтузы с надписью "армани". Научилась правильно ходить взразвалку, зыркать по сторонам в поисках потенциальных врагов, которых желательно не просто там ударить, а сразу и убить, и годных к использованию самок. И даже удачно подцепила одну из этих самок и теперь горда втройне.

Проблема, наверное, вот в этой блондинке, которая не просто испытывает болезненный зуд в одном месте при виде дикой обезяны и ничего не может с этим поделать, но и позволяет животному "воспитывать" её родного сына. Проблема, наверное, в родном отце этого мальчика, который в принципе допускает, чтобы его сын находился поблизости от такой обезьяны. Короче, много проблем, самых разных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор пишет: "ПОМОГИТЕ!!! Кто виновник ДТП и обоснуйте почему? Виновником иДПС признал водителя KIA. Стоит ли обжаловать?? По моему мнению очевидная вина регистратора!" ...
Такого у нас ещё не было: внимание не на человеке, не на муз-группе, а на сборище, если так можно назвать Burning Man. И, тем не менее, вопрос про связистов. Так какое это явление: шаманское, ведьмачье, колдунское, магическое? Какие впечатления от "поездки"? ...
Помогите мне, пожалуйста, решить, как себя вести... Ситуация следующая: у меня есть дочка, у нее бабушка (моя мама), у бабушки есть еще 1 внук (сын моего брата), у которого развелись родители. Мальчик жил у бабушки в другом городе 2,5 летних месяца, на ...
Не торопись! Дай сердцу отогреться, Оно замерзло и устало очень... Не торопись, так просит моё сердце. Хоть так прекрасны наши дни и ночи! Не торопись! Придет ТВОЁ мгновение И ты почувствуешь как под твоей ладонью Оно трепещет, в страсти ...
Я буду не оригинален, но спрошу. Картошка-картошка, а сможешь ли ты когда-нибудь в оригинальный звук? Хотя бы мотора? Или права на звук мотора, скажем, Т-62 принадлежит КБ которое спроектировало этот танк? Или заводу, которое его выпустило? Просто я ...