Про нашу интуицию или?

У нее их было две. Первая, что аборт не сделали,
а просто деньги взяли. Ведь по сравнению с той,
старой процедурой аборта, когда кровь, боль и
дико хреново после, там реально все прошло как то камерно и
незаметно. Если кто знает, что тогда за новый метод
был, можете написать, это конец девяностых. Но
помню, что день она все равно в больнице отлежала.
Вторая- что ей срочно к психиатру, потому что она всерьез ощущает себя по прежнему беременной. Психиатра мы отвергли по старой работающей схеме, что психиатрические больные себя таковыми никогда не считают.
А вот разобраться с клиникой все дружно посоветовали. Потому что про новый метод абортов на раннем сроке , там ведь недель шесть восемь было , или чуть больше, мы ничего не знали. Но допускали, что может он не всегда срабатывает. Она действительно пошла разбираться, сначала от нее отбрыкивались, говоря, что все было сделано и у них все чисто, но потом все таки главврач отправил ее на более подробное исследование и … у нее нашли еще одну беременность. Внематочную. Потому честно удалили ей одну трубу с плодом. Уже совершенно бесплатно .
И вот потом уже она и рассказала, что на аборт ее толкнул
дикий страх, который стал ее накрывать на ровном месте.
У нее все время крутилось в голове- я их все
равно не выращу. Причем кого их, она не особо
понимала, считая своего старшего и будущего ребенка.
Так что да- факт, что если бы она не пошла делать
аборт, то заметили бы врачи эту самую внематочную вовремя,
большой вопрос. Шанс умереть у нее был вполне реальный.
А вот родить второго - минимальный.
Так что бывают и такие вот причины абортов. Аборт от интуиции. От желания выжить.
Ну и вот вам вопросы. Первый чисто технический- а сейчас бы ей сумели бы заметить внематочную при наличии обычной беременности? Это к тем, кто в курсе, конечно. И могли бы ее сохранить?
И чисто лично- бывали ли все таки у вас вот подобные прорывы интуиции? Когда вы реально отменяли желаемое и очень желанное? Что тогда чувствовали?
А совсем заодно- потренируйте свою способность к прогнозам- как вы думаете, потом то она родила второго или как? Вот после такой встряски?
н
|
</> |