Про мужскую половую логику

топ 100 блогов kroshka-cat21.01.2016 Наткнулась тут на изумительный экземпляр хомо сапиенса, который реально на голубом глазу полагает, что способности к логическому мышлению жоско связаны с наличием у человека мужского полового причиндала.

Вот член есть, значит априори человек логически думать умеет, а члена нет, так и все, амба.

Носителей  вагин наш суперлогичный гражданин на голубом глазу объявляет недееспособными инфантилами априори.

Так и говорит, дескать, женский тип мышления характерен тем, что женщины все руководствуются исключительно сиюминутными соображениями "яхочу". Все женщины это яхочушки априори и безусловно, потому что полового хуя у них нету, а культура полового хуя веками же складывалась, и это великая культура "надо".  В противовес бабскому яхочу прямвотщаз.

Честно говоря, ознакомившись с теорией Женского Типа Мышления, который сконцентрирован на "яхочупрямвотщаз", я печенькой подавилась. Глаза на лоб полезли от удивления.

Потому что, даже если  отвлечься от исторических, медицинских и социальных данных.. так и мой личный опыт говорит о прямо противоположном.

Я вспоминаю своих родителей и соседей и друзей, семьи во дворе, в деревне, в городе на лестничной площадке и в подъезде.. И везде женщина выступает олицетворением слова "надо", причем со скалкой в тяжелой  руке, на случай, если муж вдруг решит немного пояхочушничать в ущерб дому и детям.

Тщ мне налепил уже много ярлыков на лоб и уже призвал и мозжечком в его построения поверить и ознакомиться с дальнейшими трудами.. но так и не осилил объяснить, как его теория женской яхочушности совмещается с объективной реальностью..

Как может появиться на свет Женский Тип Мышления "яхочупрямвотщаз", если женщина биологически и психологически заточена на вынашивание, выкармливание и воспитание ребенка до трех лет минимум? А также на сохранение гомеостаза в семье/ в ячейке, которая позволяет ей выносить/выкормить/воспитать ребенка.

Какое яхочу может быть зашито в женском мышлении априори?? Там намертво зашито "ребенкунадо", "надодлясемьи" а не "яхочу'.

PS. По ходу беседы выяснилось, что товарищ холостяк, про женщин и детей ничего не знает, просто озвучивает то, что "все говорят". При этом героичненько размахивает мужским половым членом как предметом, наделяющим владельца исключительной способностью к логическим рассуждениям; хотя простая проверка на логическую вшивость дала прямо таки потрясающие воображение результаты.. Тщ не в состоянии уловить логический ход рассуждений даже в рамках аристотелевых простейших силлогизмов, о владении формальной логикой в полном объеме там даже мечтать не приходится.

Вшей наловила прям цедый передник, аж стошнило..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Горизонтальная восьмерка, являющаяся знаком бесконечности в эзотерической традиции означает пространство и время, а также два круга этого символа означают циклы жизни и смерти. ...
По традиции, сложившейся за год, ездили сегодня с сыном в больницу Калинина. Вызвали традиционно Самара- такси. Я понимаю, кризис там, евро растет, но не на столько же... Водитель приехал с сигаретой в зубах, курил в салоне. Летел, как на пожар. Успел поматериться на кортеж свадебный, у ...
Был вчера в Москве. Пользовался тремя таксистами. У одного вызывающе висела на зеркале пара игрушечных красных кроссовок. Я оживился: о, говорю, я вам не Димон. Того как прорвало: на американские деньги Россию губите, забыли, кто спас мир от фашизма. И так далее. Сувенир, оказывается, ...
Обама награждает Байдена ( своего зама) высшей наградой США  Пишет, русскоязычный  эмигрант из России «святых 90-х», живущий в «трамписткой» Флориде   некто ...
Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро. ...