Про мужиков

топ 100 блогов antifreeze07.07.2017 Потренила. Стандартная силовая на 78 минут. Колени не берегла, а даже и уебала разок по левому грифом штанги.
Во время нагрузок никакого дискомфорта не было, вообще. Значит, дело не в нагрузках.
Продолжаю наблюдения.

Щас ем творог с белком куриного яйца, закусываю огурцом и думаю о разном. Доем и напишу.

Доела.
Пишу.
Итак.
Обещала сегодня написать про мужиков (точнее, про одного мужика), а чота и не знаю, что написать, странно писать такое, зная, что он прочитает)) И то, что он это все уже знает, нисколько не умаляет странности ощущений. Но да ладно.

В общем, есть один человек, с которым довольно плотно мимими и няняня. Меня прет и подпирает. И вот эти вот все эмоции. Его вроде тоже, по-крайней мере, говорит так. Но, сука, расстояние. Вы понимаете, да?))
Я раньше думала, а че такого? Ну, подумаешь, разные города. А это оказывается очень херово переносится, когда хочется увидеть его сегодня или завтра, но не можешь, потому что есть работа, которую нельзя пропускать; потому что минимум пять часов времени только в одну сторону; потому что обязательства, которые нельзя оставлять просто так. Про бабло так вообще молчу.

Редкие встречи - это сложно. Я скучаю и хочу его рядом, за руку держаться, гуляя по улицам, ржать над всякой херней, целоваться и обниматься, да просто в одном помещении находиться. Ну, вы понимаете. Хочется физического пристутствия. А то порой кажется, что я вообще сама с собой тут разговариваю - своим же голосом озвучиваю все, что он пишет, и своим же голосом отвечаю. Легкий привкус безумия))

Прошло две недели с тех пор, как мы виделись последний раз. И до следующей встречи надо подождать еще столько же.
Спасаюсь спортом. Работой. Детьми. Делами. Лачиком.
Это все помогает не скатиться в страдания, но периодические приступы грусти случаются все равно.
Не, я не жалуюсь и не ною, мне хорошо даже. По кайфу, что он где-то там есть. Я же знаю, что он там есть и тоже скучает, и тоже хочет за ручки держаться, болтаясь по улицам, и целоваться, и обниматься, и все остальное.
Пока не понятно, что будет дальше и будет ли, но уже появилась договоренность: никаких баб у него, никаких мужиков у меня.
Очень романтичный был момент))
Когда мы только общались, до встречи, я такая была веселая чота, прикалывалась, всякую чушь несла, ну и написала, что запрещаю ему с бабами общаться и знакомиться. Мол, если узнаю, то все, хана всему и тапочки по почте. Он поржал надо мной, но вроде как принял, типа он и не общается.
А потом, когда мы, спустя какое-то время, встретились и провели первую ночь вместе, поехали завтракать, он за рулем, едет такой, молчит, думает чота свое, и вдруг говорит: "Я запрещаю тебе трахаться с другими мужиками".  Удивилась сильно, учитывая, что он вроде как "не такой". Растаяла, кароч)) Ладно, - говорю, - не буду.))

Ну и вообще я щас много могу понаписать всякого, но помолчу. Хватит на сегодня. Потом, может, как-нибудь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канадская компания Feltmelons предлагает в этом году украсить новогодние елки игрушечными вагинами (Vaginaments). Мастермайнд(-ица) проекта делает все игрушки своими руками, каждая из них уникальна. Шьется все из шерсти, в роли клитора выступает бубенчик. Также, доступны ...
Ну вот опять... Красивые телефоны, красивые девушки, но у правой в зубах как выбоина от осколочного снаряда... А ей еще нет и 20. Значит, лет 12 назад ее родители не позаботились о том, как у девушки зубки растут. Бедные родители? Жалко денег на зубы? ...
Ойхдебылявчера... Знаете, есть дорогие рестораны, есть очень дорогие рестораны, а есть «заложить козу, продать овцу, выдоить всех коров, и всё равно не хватит». Не рассчитаны они на средний класс и страшно далеки от народа. Обычно меня мало интересуют такие места – мало ли чего я не могу ...
Наш ответ бельгийскому "Манекен Пис" [ Аваджи-шима, город Сумото ] Его зовут Понта. Это тануки. Писающий, да. Маскот города Сумото на острове Аваджи-шима. Отцом Понта-куна был легендарный тануки времен Эдо, Шибаэмон-тануки. Истории жизни и смерти Шибаэмона отличаются в разных ...
Девочки, может, кто знает, ситуация такая: я родила ребенка в Америке, подала все документы в российское консульство, как только они будут получены, мы возвращаемся в Россию. Хочу заранее купить билеты, но не могу без номера паспорта для младенца. Как думаете, можно вписать номер американс ...