рейтинг блогов

Про мою сестру Ксению Кротову и небольшую интернет-помощь ей

топ 100 блогов a_krotov05.12.2021 Многим известно, что моя сестра, Ксения Кротова (на фото, ВКонтакте она -- https://vk.com/kkrotova) уже два года проживает со своим довольно большим семейством в селе Вязовка Нижегородской области. Она постоянно проявляет разные инициативы в сельской жизни, и вот сейчас ей требуется помощь общественности -- в виде нажимания нескольких кнопок в Интернете.

В селе Вязовка мало каких-либо досугово-спортивных мест, особенно для молодёжи. Поэтому было решено подать заявку на установку спортивной воркаут-площадки с турниками и тренажёрами в проект государственного финансирования «Вам решать!». Многие читатели знают, что и я неравнодушнен к турникам, но нормальных турников в Вязовке нету.

Про мою сестру Ксению Кротову и небольшую интернет-помощь ей
Проект был одобрен, обсчитан, и, казалось, дело за малым – нужно всего 1000 голосов набрать в интернете. Но на деле люди довольно ленивы, и даже поддержать проект в своём селе готовы не все – сейчас не хватает ещё около 650 голосов. Видимо, основное население села — люди, к турникам равнодушные, а многие +ещё и пожилые, к интернету не приспособлены.

Поэтому Ксения просит вас поспособствовать благополучному исходу этого проекта, ведь у неё четверо детей, некоторые из которых уже стремятся к спорту. А я тоже попрошу граждан РФ -- вдруг кому не лень, он сидит за компьютером и зарегистрирован в этих "Госуслугах", зайти и на кнопку нажать.

Проголосовать можно до 22 декабря, на сайте вамрешать.рф, выбрав в разделе «Голосования» регион Нижний Новгород и На фото 2 — моя племянница Василиса в мой прошлый приезд в Вязовку. Вот  ссылка: http://вамрешать.рф/votings/299Название проекта: "Установка воркаут-площадки на ул.Специалистов в с.Вязовка Кстовского района Нижегородской области" (на сайте требуется авторизация через "Госуслуги"). Там вылезет длинный список проектов по району, всего их 37, проект спортплощадки в Вязовке — в середине, по-моему 18-й по счёту.



Проголосовать, вроде бы, так же можно и по бесплатному телефону 8-800-222-79-45 по будням с 9:00 до 18:00, сказав своё ФИО и название проекта. Вероятно, с одного телефона можно только один раз проголосовать (но те, кто звонили, сообщают, что телефон беспробудно занят. Сам я из Пакистана не смог проверить это.

Про мою сестру Ксению Кротову и небольшую интернет-помощь ей
На фото 2 — моя племянница Василиса в мой прошлый приезд в Вязовку.


По итогам голосования в списке проектов будет несколько победителей (то есть не обязательно выйти прямо на первое место, но нужно быть одним из нескольких проектов, набравших больше тысячи голосов). 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Град идёт и с каждой минутой всё сильнее вчера, Санкт-Петербург, Дворцовая пл. авторство - ...
Мы с Таней привились. Дважды, как положено. Во-первых, потому что с детства знаем, что прививки то хорошо, что они помогают избегать эпидемий и купировать их. Во-вторых, потому что склонны доверять людям, которые ради нас всех работали. В-третьих, имею стойкий иммунитет против ...
Нет, до кровопролития мы еще не дошли. Но уже близки к этому :))) Меня учили в школе: "Прошу Вас, Сигизмунд Иванович..." И в институте тоже: "Обращаюсь к Вам, Иван Никифорович..." В закладках у меня - "грамота.ру", да ;) Но вот человек усиленно утверждает ...
Мне прислали интереснейшее высказывание моего старого знакомого Дэна Шорина den_shorin : Дэн Шорин " Андрей, я зашёл в жж к Диме Дзыговбродскому, может помнишь его. Он сейчас большой сторонник так называемой "новороссии", в штабе сепаратистов там заседает. Я ему возразил, когда ...
На этот хитрый вопрос попытался ответить пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. По словам Пескова, Путин неудобен для многих стран, поскольку убежденно отстаивает интересы России. Странно как-то это звучит. Вот что дословно сказал Песков: "Очевидно, что, скажем так, ...