Про моральных педерастов

топ 100 блогов norg_norg30.12.2015 Давно замечено, что в сраных бложеках моральных пидарасов, на площадках мерзких укропских тварей, антисоветчиков и русофобов - как правило совсем, полностью, отключены каментсы. Либо допускаются каменты только для "своих", таких же, блядь моральных уродов, а неугодные персонажи тупо банятся и каменты их тупо трутся - даже если там нет оскорблений, просто другая точка зрения.

И такое происходит на всех пидорских площадках, без исключения.Причина такого блядства совершенно понятна и проста - моральный пидарас, как правило, туп и ограничен интеллектуально. Аргументированно вести дискуссию пидарас совершенно не может - по причине непроходимой тупости и врожденного скудоумия. Знаний и фактологии ноль, мнения своего тоже.
Психологический типаж морального пидараса классика малолетнего долбоёба, невзирая на пол возраст. Максимально доступная аргументация малолетнего долбоёба - это насрать соседу под дверь и убежать. Ибо отвечать за базар, а тем более держать удар малолетний долбоёб не способен и ссыклив.

Но самое удивительное, что моральным пидорством страдают не только отдельно взятые малолетние долбоёбы и долбоёбки в своих сраных днявках - но и более-менее серьезные интернет-издания. lenta.ru, например.

Некая тупая пизда Мариам Новикова разместила статью "Две гвоздики для палача" - посвященную, как нетрудно догадаться, недавней акции "Две гвоздики для товарища Сталина"
http://lenta.ru/columns/2015/12/25/stalin/

В тупом высере переврано всё от начала до конца. Непроизвольно возникает визуальный образ как некая Мариам, заголив свою жирную прыщавую жопу, жидко испражняется под памятник.

В высере прекрасно аапсалютно всё. Начиная с того, что тупая пизда придумала, что якобы КПРФ является организатором мероприятия - а это пиздёж. Никакого отношения к организации КПРФ не имеет. Участвуют, как примазавшиеся - да. Но задумано и организовано - совсем другими людьми. Затем идиотское и уже шаблонное для пидарасов сравнение Сталина с Гитлером. И феерический пиздёж про убитого армянского мальчика! Видимо чтобы разбавить высер слезинкой пидараса.

Ну, и главное - каментсы к пидорской статье предсказуемо отключены. Что не удивительно для моральных пидарасов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Коротко по Украине. 18.05.2022 1. Мариуполь. Продолжается капитуляция остатков мариупольской группировки ВСУ на «Азовстали». По официальным данным, на утро 18.05.2022 г. сдалось чуть менее 1000 человек. За сегодня сдалось еще почти 800. Процесс капитуляции продолжается. Раненых ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим пора уже под травку ...
Последний примерно год у меня есть идея, и я её лелею. А сегодня можно и поспрашивать... Часто посещает мысль сменить имя. Себе. Ну то есть фактически - легализовать то имя, которым меня все так и так зовут - и родня, и друзья, и контрагенты. Конкретно - по паспорту я Елена, а зовут меня ...
Компания Citroen оставила свой след на зимнем венецианском карнавале. Как сообщили ...
У  меня сломался Иван… Иван – этой мой фаллоимитатор, и ему было много лет. Прожили мы с ним душа в душу, как бы двусмысленно это не звучало. Но однажды он издал предсмертный жжжжжжхххыыыххх, и замер. Что делать, куда бежать? Вряд-ли электрик Семен из ЖЭКа проникнется (тьфу блин) к ...