Про мытье жоп

топ 100 блогов tema29.03.2012Лытдыбр Ладно, уболтали, чертяки языкастые.

Про жопу, так про жопу. При -50, так при -50.

В принципе, жопу надо мыть. Почему-то в коране про это сказано, а в библии - нет. В коране прям открытым тестом - вытирай, мол, жопу песочком. Нет песочка - камушком. А у нас - молча посрал, молча неделю до бани терпи.

Жопу надо мыть независимо от вероисповедания. Жопу надо мыть буддистам, адвентистам седьмого дня, мракобесам, нашистам, евреям, мусульманам, мудозвонам, православным, католикам, протестантам, пресвитерианцам, атеистам, материалистам и любителям персонажей китайского календаря. Потому что жопе похуй, во что верит ее владелец. Сегодня одна религия, завтра другая, а жопа вечна.

Когда на улице -50, а под рукой нет центрального водоснабжения в теплом помещении, жопу можно протереть салфетками типа "Я сама". И жопу, и хуй, и пизду, и что там у вас еще есть, о чем говорить не принято, но мыть надо.

Ты думаешь, че, круто труселя со скидмарками носить? Мудлан ты.

Когда ты сидишь посреди тундры в автомобиле, а за окном ебаные -50, жопу протирают влажной салфеткой. После этого она становится как новенькая и блестит. Ну да, больше ведь вам об этом не скажет. Я как коран тут, блять, на ночь клоунаду устраиваю, хотя вопрос серьезный.

Вот собрались тут умные, воспитанные, образованные читателя, а жопы-то немытые. Ай-яй-яй. Не стыдно, блять? Даже у турков в каждом унитазе жопомойка встроена, что уж говорить про арабов. А у нас загадочная, блять, русская душа. Я ж не агитирую заводить отдельные тапки для тубзика, как у японцев. Просто элементарная гигиена, епт. Говно смыть.

Так что секрет простой - мойте жопу. Необязательно для этого сидеть в автомобиле при -50.

А про конкурс архитекторов, так уж и быть, завтра.

Оставить комментарий

Vasyok Korol 11.07.2014 03:41
мой кумир найди меня хахахаххахахаха
Архив записей в блогах:
Самовольная канонизация в последнее время становится массовым заболеванием. Редкие эксцессы были и на Руси , и в Древней Церкви ( вспомним случай с Григорием Двоесловом, которого ревнители понуждали идти с ними на могилу почитаемого в народе мученика, как святой особо молился о ...
Ворвусь в общую картину и скажу свое слово про творчество Валерии Гай Германики, ...
Теперь я точно знаю, что Ленинградская область - это и про мясо. Сегодня я расскажу про один из самых современных мясоперерабатывающих комбинатов в стране, более того, в их колбасе уж точно мясо есть - это завод компании «Атриа Россия» в Горелово (бренды Пит-Продукт, КампоМос, Sibylla, ...
Шаман из Якутии Александр Габышев находится в одной из психиатрических больниц Екатеринбурга, рассказал «Ъ-Урал» собеседник в медицинских кругах и подтвердили источники в силовых структурах. По сведениям издания, Габышев был задержан сотрудниками полиции в пятницу, 5 ноября, в ...
香箱座り(こうばこずわり)[кобакодзувари] – поза, в которой сидят кошечки, как на картинке (поза буханки). ...