Письма в метро

топ 100 блогов tema27.03.2012Общество Как вы знаете, я уже много лет занимаюсь сайтом http://www.metro.ru. Довольно часто туда пишут люди, думая, что это официальный сайт. Очевидно, они хотят, чтобы их слова были услышаны.

Вот одно из писем:

Куда можно написать жалобу ,насчёт станции Комсомольская . Я работаю на станции метро Комсомольская, естественно каждое утро и каждый вечер прохожу по платформе. Утром всё хорошо, но вечером часов в семь и далее по платформе противно идти. По всей платформе от начала до конца стоят группами по три, четыре, пять человек чурок. Я как то просто шла и считала их насчитала запросто человек 40 и то не всех. Они каждый вечер там собираются. Прям в открытую передают друг другу наркотик насвай, часто вижу на платформе лежат на полу пакетики с зелёной травкой.Идёш по платформе, как по зоопарку эти чурки друг с другом играют друг на друга запрыгивают, везде слышна их речь, сидят на корточках подпирая колонны. Ходит наша полиция по три и пять человек между ними и ни кто им не делает замечание.Просто ходит полиция гуляет, как по парку. Почему их от туда не выгоняют? На входе в метро до турникетов лежат бомжи, вонища. И то же самое их ни кто не трогает. Очень редко, когда подойдёт к ним кто то из полиции и ткнёт в спящего бомжа дубинкой. Тот просыпается и идёт на другое место спать, примерно шагах в десяти.


Имя автора не цитирую на случай, если автор не желал широкой публикации.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Как вы знаете, я уже много лет занимаюсь сайтом http://www.metro.ru . Довольно часто туда пишут люди, думая, что это официальный сайт. Очевидно, они хотят, чтобы их слова были…
Полиция в среду усилит меры безопасности в московском метро, после сообщений о якобы возможном взрыве, сообщили в пресс-службе столичной полиции.
Нетрезвого мужчину, которым оказался 50-летний житель юго-востока столицы, отправили на медицинское освидетельствование.
Полиция в среду уплотнит наряды в московском метро после сообщений о якобы возможном взрыве, сообщают РИА Новости. Накануне на станции метро “Медведково”..
Особое внимание будет уделено оставленным предметам.
В среду, 28 марта, в московском метрополитене дежурят усиленные наряды полиции. Это связано с двумя поступившими предупреждениями о готовящихся взрывах.
Стали известны подробности серьезного сбоя в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Архив записей в блогах:
Сегодня утром..... ...
Когда у тебя есть квартира, а в ней централизованное горячее водоснабжение и главная жизненная проблема, что после ежегодной профилактики пуск горячей воды задержали на 2 дня, может, все не настолько плохо в твоей жизни, чтобы переживать, что нельзя всё изменить, как это удалось нашим ...
Меня постоянно преследует призрак одной женщины. Когда играю с ребенком, когда кормлю его, когда смотрю на себя в зеркало, когда вот сижу в интернете и (как ...
У питерского гейсообщества очередные "боевые" потери на Донбассе. Кацапообезьяны скулят об очередном трупаке своего подельника из обизьянника, вопиющего идиота, идейного долбойоба бросившего свою семью в Москве и поехавшего защищать какой-то мифический русский мир на Донбасс. В очередной в ...
Уже второй раз в  Ираке пытаются принять закон, легализующий браки с малолетними девочками. Если бы закон приняли, это бы означало, что брать детей в жены можно было бы уже с девяти лет. Инициатором рассмотрения закона стала группа из 40 парламентариев (всего их 328). Шиитские ...
  • Vesel4ak_Y : Сегодня в метро видел душевнобольного с Айфоном. Думаю, он был таким еще до его приобретения, но не уверен.

  • drunktwi : Если створки дверей вагонов как следует заточить, то давки в метро станет гораздо меньше.

  • sergeymeza : В чем секрет моей красоты? Конечно, в косметике Avon. Я заставляю малолетних бродяг торговать ею у метро, а сам много сплю и езжу отдыхать.

  • zuzu19891989 : Вот либо я придурок либо чего то не понимаю. Не могу на 9 пути метро найти здание ассамблеи!!!!!

  • Sergey_Stanchev : http://t.co/at38Ml8T сталкер метро 2033 скачать торрент

  • the_outreach : @WakeUpR может, лучше организовать одиночные пикеты по всем станциям метро? Уже проверенный способ.

  • KrisPls : Одна из самых красивых. ^^ (@ Метро Маяковская (metro Mayakovskaya)) http://t.co/73byhXoy

  • Zisl_So : @ninch редко, хотя летом чаще. Пожалуй, даже реже, чем знакомятся в метро. Но когда уступают, очень миленько, конечно.

  • MargoSexyGirl : Не надо нам никакого секса!: Абсолютная пастораль. Спустился в метро на Красной Пресне, в вагоне сумасшедшая баб... http://t.co/8ySHQFEZ

  • gubnw : Казанское метро | Новости в фотографиях http://t.co/0kVglSyw с помощью @Photo_Day_ru

  • _cocainovay_ : есть люди, которые сидя в автобусе или в метро вспомнят какую-нибудь глупую шутку и сидят улыбаются как идиоты.ОЙ ЭТО Ж Я!

  • freespiritsan : RT @CUMBERGASM: Ехать в метро с @freespiritsan и @NayaRivera, при этом смотря Титаник ВОЗМОЖНО БЛИН СПАСИБО МОИМ СНАМ ЗА ЭТО. #КатяНеНаркоман

  • KindlyCynic : @Dianisiia Выходя после 20:00 с работы, опасался, что по дороге до метро заметет. А сегодня все это потекло.... Гололед. Обычная весна

  • TweetBychkov : I'm at Метро Владыкино (Москва, Москва) http://t.co/8uxtdX39

  • aah_asya : “@tillyabaeva: Теракты в московском метро!” будьте осторожны пожалуйста, милые

  • mcPava : В метро еду с девочкой в РОЗОВЫХ уггах )) студентка мфпа какого-нибудь, не иначе