Про мимифон
ira_tmn — 27.12.2017
Пока жертвы яблофонного помешательства толкались в очередях и
вываливали последние кровные за огрызок, я заказала на Али свою
Ксиоми. Премимишнейший телефон, скажу вам! И стоит в 10 раз дешевле
эплофончика)Летает как пуля, звонит адекватно, фоткает приятно, узнает меня по пальцу. В общем, любимка мой теперешний.
Низкий поклон Иванычу, это он мне заказал и выбрал модельку, выгадал 800 рубликов за счёт виляния валютного курса, а братья-китайцы ему,как постоянному клиенту, в подарок еще и бампер с пленкой защитной закинули.
Я уже каялась в своем непостоянстве в телефонных отношениях. Меняю их последние три года как перчатки, не из прихоти-просто напасть какая-то. Кого на работе выкрали, у кого экран безнадежно лопнул от моего непрерывного трёпа, кто от старости кнопки откинул, кто попросту не прижился... И вот он мой мимишный, хочу, чтобы наша с ним дружба затянулась надолго!
В завершение- уточнямба: карандашные фото, которые вы видели в некоторых моих недавних постах- его проделки! Режим фотосъемки такой)
А ваш телефон какой марки, нравится вам?
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Нагиев, ёлочное г***о и бабки
Про Новый год
Пельменная на Гиляровского
Сентябрьское Коломенское
Тест на левую иделлогию
Родина всегда рядом!
1950-1970-е. Нигер на снимках Мишеля Уэта


https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.