Девочки паркуются

топ 100 блогов ira_tmn05.12.2017 Встречались ли вы с таким явлением: услужливо максимально прижимаете машинку к бордюру, вернулись- и подперли вас так, что впору пропеллер включать? Я в своей мелкоколиберной капустнице на горящие центральные парковки не суюсь. Причаливаю на полупустой парковке в Старой Зареке и топаю ножками через пешеходный мост. Даже с такой конспирацией я умудрилась стать объектом тюменской стопхамщицы!!!? Прискакала вечером- под дворником ждет записка про "уважать других".
Девочки паркуются
Как я посмела на полупустой парковке оставить машину чуть наискось!? Думаю, припаркуйся в чистом поле- и там бы до меня поучители добрались.
Надеюсь, такой же каллиграфический месседж получат и джиповоды, которые бросают тачку ровно в узком въезде этой парковки. Хотя.. с такими, как я, связываться легче, у меня же на лбу бегущая строка"научи меня жить".
Удобно взывать к совести совестливых.
Интересно, напиши такое Маре-рецидивщице, она бы тоже сразу стала шёлковой автоледи?
Что я?
Конечно подвинулась, прижалась к крайней машинке, чтобы вдруг кого не стеснить.
Девочки паркуются
и оставила ответ со спасибом "за науку".
Девочки паркуются
Эх! Нужно уважать других! Вдруг эти 20 сантиметров кого-то внезапно выручат!?
Как бы вы поступили в такой деликатной ситуации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поэтическое слово - это и слово напутствующее, советующее, лечащее душу, иногда жестко указующее, иногда мягко направляющее. Очень часто слово поэта, особенно любимого, - это слово доброго ...
Занятно ru.wikipedia.org Напоминает лозунг офисного ...
В Москве хорошо летом в выходные. В городе пусто и свободно даже в самых людных местах. Например, на Патриках:) ...
Досиделся вчера за компом - голова разболелась. Надо, думаю, перед сном таблетку шарахнуть. А, надо сказать, что человек я старой формации и головную боль предпочитаю снимать старым добрым Цитрамоном. С детства знакомый препарат, простой и надежный. Даже, помню, в годы бурной офицерской ...
Жили - были муж и жена (официальный брак). Уже после свадьбы жена на свои деньги ...