про меня

топ 100 блогов jagodamalina18.03.2010 Очень нерадостно стоять в строю всех тех миллиардов девушек, которые считают себя и умными, и красивыми.
В красоте дают себе поблажки, типа ну вот тут и тут можно бы лучше, но красота вообще относительна и идеальных не бывает. А так - красивая.
Ну а в уме вообще своем никто не сомневается. А то, что с техникой у меня не складывается, так это ж я деееевочка. Ну и право с левом путаю, так это ж не говорит об отсутствии ума, это природа такая.
Нет-нет, в этом посте я не собираюсь как обычно развеничивать тех девушек, которые фотографируют свой крючковатый нос и толстые щеки в выгодных ракурсах, прикрывая поросячью шейку модным шарфиком, а лишние 7 кг названием "женственная фигура", и любуются собой на одноклассниках и жж, которые являются их единственным чтивом за день. Они тоже красивые и умные, а вы конеееечно же не такие.
Я просто хочу сказать что я лично - одна из них. Я и красивая и умная. Я - исключение из известных правил. (да-да, мне об этом говорили мужчины, и даже женщины, и все мои друзья так считают про меня!)
Кроме того, я необычная. У меня очень интересная жизнь. Разнообразная.
И у мення особый внутренний мир. И высокие цели.
Кроме того, я очень много чего могу дать мужчине. Мужчина, которго я полюблю, будет несомненно счастлив со мной, ведь у меня есть мудрость!
Ну и самое главное, со мной не будет так, как со всеми: семья, квартиный вопрос, пеленки, измены, бытовуха и нудьга. Потому что я не такая, как все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитай отца и мать своих, и Бродского почитай тоже. Не пошел Бродский – не беда, дело вкуса, можно выбирать. С родителями этот номер не пройдет. Легко уважать родителей, которые обласкали, накормили, одели, обучили, дали старт, поселили отдельно, посадили за руль и дали ключи от ...
...
Росфинмониторинг внес ученого-физика, научного журналиста, сооснователя вольного сетевого сообщества «Диссернет», кандидата физико-математических наук Андрея Заякина в перечень террористов и экстремистов. Об этом сообщает РИА Новости. Ранее следственный комитет возбудил уголовное дело ...
Готовлю сани летом, тксзть. Дорогие мамы лыжницы и сноубордистки! Направьте мой поиск в правильном направлении, пожалуйста. А то глаза разбегаются, не знаю откуда начать. Итак вводные данные. Мы хотим поехать кататься в Европу зимой. Наша семья состоит из мамы, папы и трех детей (6, 5 и ...
В нью-йоркском аэропорту им. Джона Кеннеди самый большой в мире серийный пассажирской авиалайнер Airbus А380 авиакомпании «Air France» зацепил крылом хвост самолета, который прибыл из Бостона. Во время происшествия никто не пострадал, но пассажиры ...