рейтинг блогов

10 сентября в Риге отбивали нападение Путина

топ 100 блогов chervonec_00113.09.2021 Теги: Путин Странно, что Путин напал на Латвию изнутри здания. Отбили, или нет нападение - вопрос сложный

Горожан перепугали знатно - в городе стреляли, хоть и холостыми..



Не порно, но задорно. Шпроттен фольксштурм.

Вот мне всегда интересно-они всё это серьезно? Они правда думают, что смогут хотя бы номинально поучаствовать в войне между крупными странами? Ну ладно политики, им суету и показуху нужно разводить,что б про них не забыли. А вот эти игрушечные солдатики-как нападут все в двадцатером.

Что интересно, в Риге один "окккупанты", разговаривающие на русском. Момент 15-20 сек. показателен

Что улыбнуло, снайпер, среди кирпичей в зелёнке.
10 сентября в Риге отбивали нападение Путина

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин заявил о проблемах с COVID-19 в его окружении  РБК
  2. Путин не исключил, что скоро уйдет на карантин из-за болеющих в его окружении  Коммерсантъ
  3. В Кремле объяснили слова Путина про возможность уйти на карантин  Lenta.ru
  4. Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин  Газета.Ru
  5. Владимир Путин — паралимпийцам: думаю, мне самому скоро на карантин придётся уйти  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков рассказал, почему Путин не носит военную форму  РБК
  2. Путин из командного пункта наблюдал за военными учениями "Запад-2021" на полигоне Мулино  ТАСС
  3. Путин посетит «Запад-2021» в Нижегородской области  Lenta.ru
  4. Почему Путин не носит военную форму  Вести.Ru
  5. Путин приехал на полигон наблюдать за учениями "Запад-2021"  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин возразил на просьбу оставить подпись в чужом паспорте  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
http://maps.yandex.ru/-/CVvRB61C Ну ничего необычного, да? ...
Ощущается некоторый информационный голод, с хохлами, вроде бы, худо-бедно тему распедалили, на серийском хфронте без особых перемен - концентрация сил и средств перед решающим ударом. Вроде, китаезы подтягиваются на своем могучем авианосце "фхуйзалупень", так что все под контролем. Кстати ...
Слева Патриот-уаз обычный, справа - расширенный на 23 см Кликабельно Сделать можно, но мосты надо подыскать пошире. Смотрится солиднее, и комфорта внутри прибавится за счёт увеличения внутреннего ...
Говорят, в Москве +8? Вот вам - для поднятия настроения. P.S. Извините за жуткое качество, снимал телефоном... ...
Из фильма "Розыгрыш" (режиссёр Владимир Меньшов по сценарию Семёна Лунгина). Композитор Александр Флярковский, текст песен Алексей Дидуров, в кадре исполняет Дмитрий Харатьян (Игорь Грушко), за кадром Анатолий Киселёв и ВИА "Добры молодцы". Школьная драма "Розыгрыш" - режиссёрский дебют ...
  • ButchVadim : RT @turkmendagz: Судя по всему в архивах СССР периода Второй Мировой Войны, которые засекретил Путин ещё аж на 50 лет, видимо такой позор,…

  • jugellatut : RT @ru_rbc: Владимир Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Он не исключил, что ему придется уйти на к…

  • JonCrazyCat : RT @Nonpalpabilis: @turkmendagz Все эти потомки высших чинов СМЕРШ - бывшие сотрудники КГБ или действующиет сотрудники ФСБ. Они не желают о…

  • DukaNadezda : RT @g8zvM811faMMOs4: Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить. Хотят за нас счёт решать свои проблемы , хотят подчинить нас своему…

  • denisenko5659 : RT @R1ght_Now: Путин поручил поднять зарплаты силовикам выше инфляции. А всё остальное население стало быть пошло на хуй?

  • wchursa : RT @prof_preobr: Путин, выйдя из вертолёта, поздоровался с Шойгу, который летел в этом же вертолёте вместе с Путиным. Но в маразме всё рав…

  • Easysobaka : RT @R1ght_Now: Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин. А он может уйти насовсем?

  • sergeykv25 : RT @mich261213: «Много людей болеет вокруг». Путин допустил, что ему придется уйти на карантин из-за ковида («Дождь») «Спутник V» и бунке…

  • nepe6op1 : RT @prof_preobr: Путин в марте 2020: нужно 2-3 месяца, чтобы победить эпидемию. в июне 2020: нам удалось защитить людей от эпидемии. в фев…

  • IlyaProdan2011 : @i_korotchenko УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ КОРОТЧЕНКО ВОТ ПОЧЕМУ АНГЛИЯ НЕ ЛЮБИТ РОССИЮ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ ЛИДЕР С… https://t.co/Ubfo9Oy9Ke