рейтинг блогов

Про Квас, акцию и пиздоглазых.

топ 100 блогов world_of_ru20.01.2013 Attention! Потоки сознания.

Во-первых  по поводу ненавидимого неприоритетными всеми Кв-1с.  Есть у меня знакомый нуб. Реальный нуб, из деревни под Самарой я его  подобрал в рандоме, когда он был с 0к боев 45% и РЭ 450. Большую часть времени сидит под ЖПРС, так что скорость, лаги, обрывы не способствуют обучению. Просился во взвод, а я как раз педобирил на Т-28. Ну и подобрал, катались мы с ним время от времени, я его рассказами развлекал разными про интересные фичи танков, а он слушал и не перебивал. 

А мне даже похуй на стату было, так как временами мне не удавалось затащить за себя и того парня - просто иногда хотелось сделать доброе дело для незнакомого человека.
Но вот выкачал он Кв-1с, а я как раз его купил по какой то акции - в свое время я шел через КВ-3 и не познал того прекрасного что притаилось на 6м уровне советов. 

Так вот был примечательный бой - когда я, слился в дуеле с таким же Кв-1с и еще чем то, слился как дно, а вот мой нуб наоборот смог затащить взять своего первого воена и познать счастье нагиба. 

Так о чем я. Квас нужен именно таким нубам, чтобы благодаря своей имбовости он им давал шанс против папок с 3мя перками и очень прямыми руками.

Во-вторых Акция заебательски пришлась на выход пиздоглазых. Есть у меня знакомое папо, с 62% РЭ 1900+  Папо любит выкачивать танчики и сегодня я застал его за выдрачиванием пиздоглазого Типа 34. Кароче несмотря на то что % побед по итогам сессии был на 0,5 выше чем у шлюхи, я реально получил удовольствие от процесса наблюдения, как папо сливалось в числе первых под 5-6 Квасами бывало даже ваншотно, а я потом затаскивал бой на Шермане, Су-85 и прочем что у меня в ангаре завалялось. 
Это к вопросу что Т-34-57 есть унылое говно, которое даже папам приходится превозмогать, а Кв-1с в который раз доказал свою эффективность в руках рандомных алешек. И акция вышла прекрасным троллингом ЦА выдрачивающий клонов из китайской ветки.

Чо хотел сказать: я очень надеюсь что Квас не будут резать, ибо он нужен для тысяч алешек, как повод качаться дальше и быть пищей для олд фагов.  А то что апарат ногибательский и способен даже в кривых руках обидеть папу, так это даже хорошо - а то папо совсем расслабились со своими лампами и чито модиками.

Про Квас, акцию и пиздоглазых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел случайно в кафе перекусить, закрутившись по каким-то заботам, а там совсем неплохое пиво... ...
Она - свободная, молодая, любит мужчин и нравится им, хочет отношений. Он - женатый, интересный, любит женщин и ему хочется новизны. В какой-то момент их пути пересекаются, и между ними пробегает искра. Завязывается роман. Запретный, опасный роман свободной девушки и женатого мужчины. Каз ...
Публикация "Системного менеджмента" в Ridero зависла, хотя вёрстка закончена: 17 февраля робот там обнаружил слово facebook в одной из ссылок, и я веду переписку о замене этого слова на "face book" (два обычных английских слова через пробел), или "face и book" (три слова вместо одного ...
...
...