Про купание в мороз..

топ 100 блогов misareg04.01.2024 Тут администрация ЖЖ рекомендовала мою запись аж из 22 года про купание на Крещение в проруби в подборке почему-то про Рождество.. https://misareg.livejournal.com/441422.html Большое спасибо, конечно..Мнение своё не поменял - напрасное это дело без основательной подготовки в прорубь прыгать.

А тут вспомнил как ходили в морозище купаться в бассейн Москва, что бы на месте нынешнего храма Христа Спасителя.. Купаться было не холодно, даже голове..  Над чашей бассейна стоял плотный туман.. Ничего особо и видно не было..Но он как шапка накрывал купающихся..

Про купание в мороз..
 Встреча с Дедом Морозом.. но не бывало и покруче (см.под катом).

в спортивном секторе съемки происходят..

Про купание в мороз..
 там можно было свободно плавать.. А вот в секторах для прочих  граждан воды было налито мне подростку по плечи.. особо и не поныряешь и кролем особенно если - никак..

Собрал подборку зимних фотографий из этого места..Верхнее фото из 1961 года


тренер наверно..Шубы тогда такие были из искуственного меха.. На  йетти в этих шубах похожи были..

Про купание в мороз..

вот как раз в общегражданском секторе так только и плавать..

Про купание в мороз..


Детишкам прикольно, конечно..в секторе для прыжков, кстати ,занимаются..
Про купание в мороз..

вот как раз видно какой глубины был бассейн..бОльшая часть
Про купание в мороз..

это вот лягушатник.. вообще жесть детей туда в мороз пускать..На заднем плане кажется, баня.. но туда вход был только для избранных..

Про купание в мороз..

вот тут видно. В центре был сектор для прыжков, дальше выгорожен спортивный сектор. Там же был и лягушатник..
Про купание в мороз..

тоже в спортивном секторе занятия.. прям часовой тренерша.. Но это правильный подход к одежде из-за сырости..
Про купание в мороз..


будешь хорошо плавать - к тебе придет Че Гевара :))

Про купание в мороз..

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Ночью выпал снег. Бонифаций настойчиво рвался на балкон, стучал, орал благим матом - снег ннАда!!! Пришлось слепить снежок - нА лепи себе снежную кошку. Морозил нос, тряс лапами, пытался играть, как с мячиком. Замёрз и ушОл спать. Проснувшись долго искал пропавший снежок, обнаружив ...
...
Это очень замечательно - когда ты получаешь поздравления не потому что ты "заслужила" их своей профессией (как в любой  профессиональный праздник) или социальным статусом (как например в День матери) - а просто потому что ты ТАКОЙ родилась :) Нет-нет, я знаю, откуда есть пошел этот ...
Как создавалась мода в СССР Сто лет назад в Москве на Кузнецком Мосту открылось Ателье мод, превратившееся позднее в Общесоюзный дом моделей одежды. В ОДМО не только одевали генсеков или первых леди, но и консультировали обычных граждан, обеспечивали лекалами фабрики и готовили ...
Я знала, знала, что вся истерия вокруг России начнет скоро напоминать фарс. И не прошло и .... впрочем, неважно сколько дней. Итак. У России есть 520 самолетов взятых в лизинг у некоторых авиакомпаний Европы. Есть Фил, не побоюсь этого слова - Сеймур. Этот Фил - Начальник конторы ...