Про Ксюшу
papa_gen — 27.03.2012
Юбочка из плюша...
Был в СССР такой знаменитый артист Юрий Волынцев. Его звездная роль - пан Спортсмен в "Кабачке 12 стульев". Еще он каждое воскресенье вещал из радиоточки в передаче "С добрым утром". Но актер был хороший. Он шикарно сыграл в пьесе Островского "Без вины виноватые" в театре им. Вахтангова.

И была у него дочка. Ксения Юрьевна Волынцева, более известная как Ксения Стриж. В свое время "Европа+" слушали только из-за нее.

Ксения Волынцева. Кадр из фильма "Пощечина, которой не было" (1987 год)
Потом она была "гражданской" женой Андрея Макаревича. И все. Потом она пила, потом познакомилась чуть ли не с бывшим бомжом. Я ее как-то по ТВ видел. Одутловатое лицо... Последний раз видел ее коротенькое появление в передаче Александра Ширвиндта "Хочу все знать". Кажется, в декабре прошлого года.
А кто знает, где она сейчас? Я без всяких подколок и нездорового интереса спрашиваю. Просто жалко ее как-то. А ведь она талантлива была. Очень талантлива.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Однажды в Панипате
Причиняю...
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
Латинская Америка – 2026: вперёд в чилийскую Атакаму!
Кормушка
Всё новое - хорошо забытое старое)
Два в одном

