Про кризис потрындеть....
spb_auto — 13.02.2015
Сообщники, а вот кризис повлиял на "вас и автомобиль"? Ну может
быть кто-то перешел на 92й бензин?Я, к примеру, боюсь ехать на ТО. Ибо если раньше это стоило 15000, то сейчас, опасаюсь я, под все 30 000.
Или это в стране кризис а в Москве и Питере пятница?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.