Про козлов.

топ 100 блогов in_out_in03.02.2015 Про мужиков, естественно, как Вы правильно подумали.
коз

Думала я тут на эту тему. Случай выдался.

И вот что имею сказать.

За всю жизнь мне не попалось ни одного козла! Почти обидно, да.

Если быть до конца откровенной, то, скорей уж, я была козой. Дерезой.

Честное слово!

Не били, не изменяли, не растворялись в туманах, не висели не шее, не ухлестывали за подругами, не тянули с предложением сердца и портмоне, не выгоняли беременную и босую на улицу, не приковывали к плите наручниками,  не уходили в запой, не разбрасывали носки, почти не храпели и даже не чавкали за ужином.

А делали они вот что: смотрели любящими глазами, заботились, звонили,  окомплименчивали регулярно, открывали души и кошельки, старались делать приятное в меру  личного понимания, правда, любили шопинг, готовили ужины, с уважением относились к моим хоббям, ежедневно мылись и изредка тащили кофе в постель.

Начитаешься тут всякого... Начинает казаться, что у меня не личная жизнь была, а перебор в банке элитных кадров. Может, все козлы еще впереди, не исключаю

Нет, ну мелкие косячки были, конечно.

Например,  некоторые мужчины  имеют уникальную привычку звонить без повода  по 10 раз на дню. А, бывает, некогда на всякую ерунду отвлекаться, ну и говоришь что-нибудь  холодно и раздраженно– обижаются и дуются долго.
Или претензии предъявляют в мой адрес:  мол, почему ты не щебечешь, не делишься, как прошел день,  и  не любишь магазины? Хочу и не люблю! Могут же у женщины быть свои недостатки?
И вообще, за день так иногда нащебечешься, что  и ‘’мууу’’ тяжело выговорить…

Пожалуй, самый существенный минус – все как-то очень резво пытались затащить под венец транзитом через постель.  А еще у них были очень развиты природные инстинкты. К размножению, например.  Напрягает, когда не успеваешь толком представиться, а тебя уже пытаются сделать мамой.

Одним словом, прихожу к выводу, что я жила в каком-то параллельном мире.

Теперь не обо мне.

Очень много прекрасных женщин вокруг, у которых не ладится личная жизнь.

Рискну написать свои наблюдения.

По опыту,  большинство  таких женщин имеют одну из или сразу все три проблемы:  1) считают, что достойных мужчин нет –разобрали, 2) не понимают, какой именно мужчина им нужен, 3) считают себя таким подарком, который и некому подарить – боятся продешевить.

Начну с последней : она же столько в себя труда и денег вложила!

И интеллект у нее как у Эйнштейна, и кругозор как у Познера, и душевности как у Марии Терезы, и манеры как у принцессы Дианы..

И попка гладенькая (10 тыщ руб/мес), и личико свежее (10 тыщ руб/мес) и маникюры-педикюры как на конкурсе нейл-дизайна (8 тыщ руб/мес), и в фитнесc-клубе частый гость (12 тыщ руб/мес),  и волосинка к волосинке(6 тыщ руб/мес) и ты ды.

С отличием окончены курсы: по развитию женской магии, разработке влагалищных мышц, тантрического массажа, итальянской кухни, мастер-класс по приготовлению пельменей и интенсивный тренинг по штопанью носков.

Все это, конечно, только в дополнение к головокружительной карьере и домику на Рублевке.

Делает все, что рекомендуют в глянцевых и прочих журналах. Из тех же СМИ почерпнуты знания о том, что требования у мужчин к женщинам ого-го и иго-го. Мол, каждая уважающая себя должна: универсальный список из 123 пунктов.  Делай все, что написано, и будешь конкурентоспособным товаром на рынке женского мяса. Кстати,  про то, каким должен быть мужчина у уважающей себя женщины,  там тоже подробно и в красках изложено.

В итоге получается такой вот монолог:

-Ну, видишь, дорогой, какая я дорогая? А ты чьих холоп будешь кто такой?

И еще важно понимать, что  каждому свое. Некоторые очень поздно осознают, что им на самом деле нужно было, с какими качествами Человек. Нет никаких универсальных женщин подходящих универсальным мужчинам ( привет,  Про козлов. alyma ;) )  Человек,  который будет терпеть твои выкрутасы , индивидуальные особенности. Даже не терпеть, а кайфовать.

Просто в Человеке нужно видеть Человека. Не подводить балансы и накладывать картинки глянца на реальную жизнь.

Нет ничего идеального в этом мире. Не было никогда и, увы, не будет.
Это вовсе не значит, что не нужно к чему-то стремиться, как-то себя апгрейдить в хвост и в гриву.

Главное... Главное, чтобы тараканы могли мирно сосуществовать (с) и делать друг друга лучше, гармонично дополнять.

А еще любить… Просто так. Без списка требований в 3-х томах к ‘’олюбляемому’’.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас в стране все воспитаны так, что надо жениться… да? Мы не говорим о том, как ...
   Говорят, что в западной культуре богатство не является чем-то постыдным и богатый человек пользуется там уважением. Основываясь на личном опыте скажу, уж чем-чем, но уважением богатый человек у нас в России точно не пользуется. Почему? Да, вот, к примеру, Полонский: "Пусть идут в ...
Отключили свет. Можно зажечь свечу, но как попасть в интернет? Как зайти в ЖЖ? У вас такое случалось? Электричество нынче ой, как дорого стоит! Конечно на всех не хватит. Какая разница, что ты платишь регулярно, ведь это совсем не означает, что ...
Я раньше не верил, но теперь полностью признаю - нынешняя, лелеемая картошкой ЦА вроде "бандерлоги" или еще какой школоты это просто верх адекватности и мастерства в сравнение с ылитой 30+. На дворе глубокая ночь и я сильно сомневаюсь, что ...
Звезда фейсбука и твиттера Елена Васильева, возглавляющая «правозащитную» организацию «Груз 200», 16 марта спешно покинула Киев. Что же заставило Васильеву, уже долгие месяцы обретающуюся в украинской столице, уехать из Незалежной? Неужели похоронная миссия Елены закончилась? Ведь она ус ...