Про канделябры

топ 100 блогов nata_blackcat06.01.2013 — Атос!
— Портос!
— И Компромисс! (с) О чем еще говорят мужчины


Ребят, на самом деле совершенно бессмысленно возмущаться тому, что "кто-то с кем-то сделал что-то, тру-ту-ту в вашей ф-ленте написал ат-ат-ат!!". Из тех соображений, что вам этот факт не нравится. Или вовсе даже бесит. Потому как этот кто-то написал не для того, что лично вам досадить. А потому что это его взволновало (задело/расстроило и т.п.).
Вот чесслово, я, читая в ленте 500 человек, знаю только один (!!) журнал, который выдержан в строгих рамках "не подзамочный журнал веселых историй". Все! Все остальные, на фоне обычных постов, жалуются на жизнь, пишут "пьяные посты", разговаривают матом и тэдэ и тэпэ. Потому как не боты, а категорически живые люди. И пишут то, что хотят. Ну, так ведь? :)

И я тоже так делаю, да. И не тИхонько сопя в узкий подзамочек, а громко хлопая дверью. Хвалить - так хвалить, ругать - так уж тоже от души. Да, бабушка в детстве (моем) за это ругала. Нет, не исправила. Сейчас то поздно уже. И Плюшка такой же. Они сегодня с бабушкой разругались по ерунде. Малой, рассказывая, орал так, что я повредилась. Нет, не умом. Рукой. Потому как рыжий мех ора напугался и решил защищаться не дожидаясь. Подошел, подмигивая глазом, надул пухнатый хвост и когтями располосовал мне руку. От стресса.

Я ж тоже не молчаливое жЫвотноэ - я заорала коту:
- Фу, скотина! Ща руки/ноги выдеру!!!
Плюшка оценил.
- Мам, не надо. Я сейчас помирюсь с бабушкой.
Он, во время рассказа, сидел в шкафу и не видел, что это я с котом воюю.
Помирился, кстати.

Это к чему все. Вы пишете то, что вам хочется писать. И я пишу. И вы поддерживаете тему в комментариях, если она вам близка. И проходите мимо молча, если нет. Так? Так. А ругаться толку нет. Правда.

На комментарии к вчерашнему посту у меня пока не отвечено. И отвечу я только завтра. Не хочу сегодня - не обижайтесь. Там народ местами меж собой переругался. Не буду накалять уже сегодня.

А канделябры из названия поста тут совершенно не при чем. Ибо хоть что-то должно быть не в тему. Ага? ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
11:01:25 Taken on September 12, 2023 Apple iPhone XS Max ,iPhone XS Max back dual camera 6mm f/2.4 ƒ/2.4 6.0 mm 1/74 125 Centrs, Rīga, Latvia ...
...
в коментах можно обсудить мою нови клеви ...
В далёком 1973 году на Плотинке к 250-летию города была заложена капсула времени . Изначально капсулу хотели заложить на 250 лет, но подумав заложили только на 50 лет. Время прошло быстро и её вскрыли ровно через отведённое время, день в день. Многое изменилось, город вернул себе ...
Гог-Магог парад. Гог и Магог, две механизированные деревянные скульптуры, стоящие в конце маленькой Коллинз-стрит в Королевской аркаде. ...