Про женщин...
strawberry_led — 17.03.2018
Смотрю фильм "Прощай, любимая"- зацепило, рекомендую- очень
созвучно с чем- то моим внутренним, моими мыслями, в том числе и
про видение внутри круга и когда смотришь на все из вне...И комментарий
micemice: "ну здорово, когда у
мужика красивая женаэто говорит о том, что у него отличный вкус на женщин :)"(c)
Задумалась... По мне важно не то, какая рядом с мужчиной женщина (жена), а важно, какой она стала за то время, пока с ним.
...
20 лет назад я была совсем другая...
Кто- то - наоборот...
Пс: Пост пока открытый.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
