Про измены.

Для начала мы разобрались, что такое измена. Ведь вроде бы понятно (я же глупый психолог, из прошлого поста помните?), но для одного человека измена - это когда муж на две семьи живёт, а для другого - просто на порно подрочить. Я поняла, что для меня измена - это когда кому-то уделяют внимания больше, чем мне. И неважно кому: женщине, друзьям или игре в танчики.
А про секс... Я не строю иллюзий. Что я, что муж всегда были если не лёгкого, то явно облегчённого поведения. А мы планируем жить долго и по возможности счастливо до самой старости, поэтому глупо надеяться, что за сорок будущих лет ни я, ни он не захотят переспать с кем-то другим. Ещё как захотят. Просто потому что: подвернётся случай, выпьется лишний стакан виски, захочется чего-то новенького и т.д.
Поэтому секс с кем-то ещё мы тоже обговорили)) Моё условие: никакого секса больше одного раза, никакой траты времени, никакой траты денег. То есть внимание, время и деньги - это всё моё) Но есть исключение - если измена ради выгоды. Например, какой-то богатей за ночь со мной (или с мужем, ха-ха) дарит миллион долларов, то ему можно побольше внимания уделить и даже на свидание сходить)
Ещё одно условие: предохраняться, предохраняться и ещё раз предохраняться. Всякие последствия мне не нужны. Но это уже вопрос ума, глупых людей я рядом с собой не потерплю.
Ещё один выход, если припрёт сходить налево - групповой секс. Вроде и разнообразие, но не измена. Проблема, что вкусы на мужчин и женщин у нас разные))
Сейчас нам пока хватает нас двоих. Но кто знает, что будет через 10 лет? Поэтому лучше всё обсудить заранее и придумать план действий.
А что для вас измена? Что вы готовы принять, а с чем мириться никогда не будете?
|
</> |