Про грудное молоко.
lyalechka — 03.03.2011
Вот тут буча была, что мороженое из грудного молока послали
проверять на чистоту, а какая мама будет свое родное чадо кормить
грязным молоком-то? Нонсенс какой-то! А ведь бояться люди сегодня
грудное молоко больше, чем коровье, а в коровьем постоянно есть
гной, грязь, антибиотики, то есть по "ГОСТам" это все можно в
определенных количествах.Вспоминается, что у моей одноклассницы мама умерла после кесарева. Ее выкормили молоком сосдеки. Я помню, что у нее был молочный брат. Нормально было и без истерик.
А у кого тут есть молочные братья или сестры?
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
