Про Голубой огонёк.

топ 100 блогов natali_ya01.01.2018 Про Голубой огонёк.

Сейчас поискала у себя в ЖЖ пост, где рассказала о том, что соединила телевизор с компьютером с помощью кабеля HDMI, искала, чтобы вспомнить, в каком году отключила кабель, то есть, перестала смотреть телевизор, всё, что хочется посмотреть, смотрю на его экране, но из интернета. Оказалось, это было аж в 2013 году. Значит, именно тогда в последний раз смотрела Голубой огонёк.
Впрочем, израильское телевидение иногда смотрю через бесплатный Идан. Смотрю почти только одни новостные программы.

Вспомнила об этом потому что израильская подруга поделилась впечатлением от вчерашнего Голубого огонька. Она пишет, что назвала бы его лекарством от ностальгии.

Цитирую:
— Я не особенно высокого мнения об израильском телевидении, уж простите. Я и вообще телевидение не очень, любое. Но. На нашем ТВ работают живые люди. Они вызывают в зрителе разные живые чувства.
То, что я видела вчера по Первому каналу, живыми людьми не было. Живые люди так не говорят, не смеются, не принимают таких поз и не произносят таких текстов. Больше ничего не скажу - сказать больше нечего.


Голубой огонёк 2013 года,последний, который я смотрела, вызвал у меня те же чувства.

Задумалась...
Я в Израиле живу уже 25 лет. В Союзе каждую Новогоднюю ночь мы смотрели эту передачу. наверное, не всё нравилось, сейчас уже не вспомню в подробностях, но в целом, смотрела с удовольствием.

Что изменилось?
Я сама изменилась? Возраст, 25 лет проживания в другой стране...
Или Голубой огонёк так ужасно изменился?

Что скажете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вобщем так, серб вкладывается в ракеты, а кислый походу вложился в бота для чатика, в элизу какую-нибудь... ...
Долг. День 6. Рассвет ...
Хорошую музычку ребята оставляют в каментах. Направления любые — лишь бы вам ...
...
Ну может хоть у них пораньше проснутся "Звучит парадоксально, но первый зам министра внутренних дел Украины М.Клюев лично убеждал посла Армении А.Хачатряна, что невозможно погасить конфликт без арестов армянского криминалитета…" Сейчас к ...