Про гадов...
irek_murtazin — 01.05.2018
Написав про
фильм «Собибор», видимо, я должен бы оговориться, что плохих
народов не бывает...
Или даже строфой из стихотворения Евгения Евтушенко «Сопливый фашизм»:
Плохих народов нет.
Но без пощады
я вам скажу,
хозяев не виня:
у каждого народа —
свои гады.
Так я про гадов.
Слушайте меня...
Так вот, написав «Собибор» без украинских коллаборационистов..., я написал про украинских гадов, которые были в реальной истории лагеря смерти «Собибор», но которых я не увидел в фильме Хабенского... А гады есть у всех народов. И у русских, и у татар, и у чеченцев… И герои есть у всех народов. Украинский народ - не исключение. История Великой Отечественной тому подтверждение.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
