Отсыревший город
irek_murtazin — 29.04.2018
Как-то совсем неприветливо встретила Казань... Слякотно и
сыро. Видите ли, дожди навалились, а ситуация с ливневками,
похоже, прежняя, если не хуже. В хороший дождь Казань
превращается в Венецию, хоть гондолы запускай...Как на этой вот архивной фотографии,взятой отсюда (там много подобных фотографий):

Думаю, что городским властям надо организовать массовые молебны. И в церквях, и в мечетях... Чтобы Всевышний избавил город от дождей в дни чемпионата мира по футболу. Если не избавит, опозоримся. Перед импортными гостями. Свои-то уже привыкли...
|
|
</> |
Как выбрать качественное постельное белье: сатин, хлопок или перкаль 
