Про фотографии и ум

топ 100 блогов yellowcactus27.10.2017 Вы вот не знаете, а я на прошлой неделе в командировку ездила.
Жила в отеле, у которого один корпус по отношению к другому находится под прямым углом.

И вот сижу я, значится, попой на подоконнике, пью чай из большой кружки и оглядываю просторы.
Вдруг, краем глаза замечаю какую-то движуху в окне соседнего корпуса.
Оборачиваюсь, а там голая девка.
Настоящая, живая, красивая, но голая девка торчит прямо подле окна, всячески при этом изворачиваясь, аки резиновый шланг от напора воды.

- Плохо ей там чтоли? - думаю. - Коли так корячит бедолагу? Поди ж сейчас как свалится в обморок да прям об окно. Пробьет его, вывалится наружу, да так и помрет без трусов на тротуаре!
И все это в онлайн режиме у меня на глазах!!!
Оно мне вообще надо?!

В общем, собралась бежать, спасать голую девку.
Уже даже почти с подоконника слезла, но вдруг увидела, что у девки трусов нет, зато в руке есть мобильный. И извивается она подле окна не просто так вовсе, типо заскучала, а у нее там фотосессия.
Встанет, попку отклячит и раз руку с телефоном куда-то в район пяток. А затем скок на подоконник, ноги в разные стороны раскидает и опять что-то, не знаю что, себе фотографирует.

А я, как вы помните, сижу, пью чай из большой кружки.
Пью и думаю:
- Вот ни трусов у человека, ни совести! Про стыд я вообще молчу...
Даже фотки для поста не прислала ))).

Но это ладно.
Зато, на девку глядючи, я вспомнила, как однажды этим летом мы с Драконом сидели вечером на террасе у него во дворце и вдруг затронули в разговоре мою подругу Ярославу, про которую я тоже как-то, сто лет назад, писала и с которой мы находимся в довольно сложных отношениях.

Дракон, оказывается, гулял на первой свадьбе Ярославы, куда меня, как лучшую в то время подругу, Ярослава, увы, не позвала, поскольку тогдашний ее жених приглашал на свадьбу только нужных для его и Ярославы светлого будущего людей.

Я в их число не входила.
Однако узнав, что на свадьбе, где не было меня, был Дракон, во мне проснулась стародавняя горькая обида и я не смогла ее удержать в себе. На что Дракон, недолго потроллив меня на предмет длинных, красивых Ярославиных ножек с белой подвязкой, которые он наблюдал во время исполнения Ярославой канкана, сказал мне:
- Если она еще раз решит тебя обидеть, то у меня есть чем ей ответить. То есть не у меня, а у моего друга, но он поделится.
- Что именно? - во мне проснулось любопытство, хотя я не являюсь любительницей разных мстей.
- Когда-то, - поделился со мной Дракон. - Давным давно тот Ярославин муж работал на фирме у моего друга. Потом его уволили за разные веселые вещи и он, увольняясь, прибрал с собой с фирмы фотоаппарат. Друг затребовал фотоаппарат обратно, но муж его не возвращал, поэтому пришлось обращаться в суд и уже суд присудил Ярославиному мужу вернуть в фирму имущество, которое он оттуда стащил.
Когда друг в конце концов получил фотоаппарат обратно, то он, конечно, полез проверять работает ли техника. Оказалось, что фотоаппарат не просто работает, а еще и хранит в себе массу интересных фоток.
Фоток Ярославы.
Примерно такого же плана, как фотографировала себя девушка в отеле на окне.
С единственной разницей, что Ярославу фоткал видимо муж.
- И ты их видел? - задала я Дракону идиотский вопрос.
- Конечно видел! И не только я! - рассмеялся Дракон. - Она там чудо, как хороша!
- И она про них не знает? - задала я Дракону еще более идиотский вопрос, на который он даже не стал отвечать.

А я даже не заметила отсутствие ответа с его стороны, поскольку сидела совершенно ошарашенная и в ужасе думала, что ведь где-то в Таллинне, у человека, про которого я неоднократно здесь писала, тоже есть некоторые фотографии и даже одно видео довольно пикантного содержания, но только с моим участием.
Я все еще надеюсь, что он их никому не показывает. (Едва не приписала и дрочит в одиночестве, но это было б слишком некрасиво. Я так не могу.)

Эти фотографии были сделаны, когда мне было 25 лет. Примерно столько же, сколько было Ярославе, когда были сделаны ее фотки. Примерно столько же, сколько было той девушке в отеле у окна...
И я уверена, что я на тех фотографиях тоже чудо, как хороша! Но блииииин!!!

Мораль:
В общем, дефки... Если вы до 25-ти лет не успеете поумнеть, то дальше уже бесполезно и пытаться. Проверено на себе.
И самое главное, не фотографируйте свою голую жопу никогда, ежели вы не готовы к тому, что ее изображение может всплыть в течение всей вашей жизни где угодно и когда угодно.
Все.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, это первая часть рассказа о нашей свадьбе))) Все по порядку! Пролог. Начну с того, что в вечер перед свадьбой ко мне приехала замечательная Валюша, гениальный кондитер и моя подруга. Мы с ней затеяли на кухне возню, равную атомному ...
Астана является не только столицей Казахстана, но, наверное, и одним из самых притягательных и молодых городов страны. Основанный в 1830 году казачьим полководцем Федором Шубином-вторым, как Акмолинский приказ, город большую часть своей истории оставался в тени более крупных и известных г ...
Старейший в Санкт-Петербурге кинотеатр «Колизей» на Невском проспекте, 100, продан представителю религиозной организации «Благая весть» http://karpovka.net/2011/10/10/27797/ ...
Сербия. 1. 2. Очень частый тут в лесу жук 3. Какой-то жук-усач? 4. Что-то типа цикады, сидят у норок, громко стрекочут, при опасности замолкают и прячутся в норку 5. 6. 7. ...
"Если это надо объяснять - то уже ничего не надо объяснять" Согласны? Или по ситуации, надо объяснять? Проголосуем? "У жизни нет ответов для проверки. Все решения - правильные." View Poll: #2066494 Веб-штучки: Как раскрасить опрос ...