Про фашизм

топ 100 блогов norg_norg16.07.2014 Многие говорят, что фашизм итальянский (фасцио - пучек), не имеет ничего личного с нацизмом немецким. Идиоты.
Муссолини так же отправлял к прабабушке педиков, евреев и умалишенных.

А вот в этом - что плохого? Про всех евреев не скажу - но многие газенваген честно заслужили. Про педиков - даже говорить не хочу, хотя в NY они СэйвДонбасПипл выступили - ахуеть. Вернемся к Гитлару.

Как санитар дурдома со стажем - категорически заявляю: эти люди не излечимы. Зачем их содержат на народные деньги мне было непонятно еще в гуманитарные советские времена. Они неизлечимы. Толку в народном хозяйстве от них ноль. Хотя, в умелых руках, смею заметить, они у меня и сами пол мыли и территорию убирали и заборы красили - но, не более того. Узбеки в этом плане эффективнее - а цена та же.

Вот у меня и вопрос - а нахуя? Зачем их содержать? Санитары, психиатры, отопление, электричество, канализация? Может прав был Гитлар, отправляющий их оптом в крематории, вместе с педиками?

Более того. Еще и не то скажу. А всяческие больные? Неизлечимые и всякие? Какой-то ебучке ЖаннеФриске нарот собрал кучу баксов - на излечение - а нахуя? Денег засылают килотоннами на спасение больных онко-детей - зачем? Это же явно хуёвое наследие, с генетическим сбоем, еп! Они вырастут и реплицируют свой хуёвый генотип - и возможно с вашим потомством и спарятся!

Человечество и так уже. Антибиотики не действуют. Курицу есть нельзя - ибо даже доктора мне говорят - отгнивает нога? - поешь курочку! Там более качественные антибиотики, чем у нас в больнице! Доктора!

Что лучше - война или эпидемия? Однозначно эпидемия. На войне первыми погибают лучшие - при эпидемии самые слабые.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ни для кого не секрет, что, при строительстве дорог, инженеры очень часто используют значительно более прочный железо-бетон, вместо привычного всем асфальта. Тем не менее, несмотря на все свои плюсы, одним из самых дорогих, долгих и трудоемких этапов при строительстве бетонной ...
Вчера кот пытался выброситься в форточку.Весна.Сегодня он топился в наполненной ...
сегодня впервые в жизни сделала то, что собиралась сделать уже лет двадцать. угадаете, что именно? угадала, что я подала заявление на загранпаспорт, rys6 ...
Всем известно, что отпечатки пальцев каждого человека уникальны, но почему так происходит, никто не знал. И вот международная команда исследователей раскрыла эту тайну. ( Read more ... ...
Я всегда любил старые советские железные конструкторы. Куча механизмов, веревочек, колесиков, блоков, отверток и гаечных ключей. Но современный рынок захватили пластиковые «кирпичи». Слишком однотипные и выбор определяется ценой или раскрученностью бренда. Я не задумывался над этим, пока ...