Про это

топ 100 блогов ognevka27.09.2013 В это знаменательное пятничное утро мне приспичило поговорить про ЭТО. Вот про то самое, о чем в моем лучезарном детстве рассказывала Елена Ханга, и еще можно было по воскресеньям завернуть с Анфисой Чеховой.
В те покрытые паутиной дагерротипные дни, когда деревья были большими, сапоги - дермантиновыми, а в моей торбе с волком надежно прописались скальпель, пинцет и стетофонендоскоп, случился в моей жизни любитель ролевых игр. Причем не тех ролевых игр, которых я тоже любитель.
И чтоб вы поняли масштабы бедствия, больше всего ему нравилась игра в доктора.
Приезжаю я такая в гости с совершенно конкретной целью, в рюкзаке у меня учебник по патану, в голове жировая дистрофия печени, а по всему остальному организму гормон гуляет. А вьюноша со взором горящим мне и говорит - наденьте, Татьяна, халат, я буду вашим пациентом.
Ну я надеваю, он мне все равно как родной уже практически. Фонендоскоп на шею вешаю. Сажусь за стол, беру листочек и ручку. Говорю сердито "Следующий!" И он такой заходит, и жалуется, что все болит и ничего не помогает. И я пишу на листочке "все болит, ничего не помогает" и говорю сурово: "Раздевайтесь!"
И он, конечно, раздевается и на кровать ложится. А я давай границы сердца выстукивать и край печени пальпировать. Он мне: "Ну чо ты делаешь, мы же понарошку!" А я ему: "Так мы и понарошку, если б по-настоящему, я б тебе скользящую пальпацию по Стражеско-Василенко организовала".
Ну ладно, лежит, расслабился, пытается получать удовольствие. Я выслушиваю легкие (дыхание жесткое, сцука, нефиг столько курить!) и спрашиваю: "А еще на что жалуетесь?" А он мне и мурлычет, мол, на недоебит, доктор, жалуюсь. А я ему - так вам, голубчик, ебаться надо. Он радостный такой, типа, доктор, так давайте же! А я ему - голубчик, вы охуели, у меня полный коридор народа, какой ебаться. Давайте я вам рецепт выпишу и валите отсюда нафиг.
В общем, признаки выгорания у меня уже тогда наблюдались.
А расстались мы после того, как я ему почки пропальпировать пыталась. Не выдержал ролевых игр с полным погружением. Слабак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, я не успеваю сегодня сделать пост о покупках, но постараюсь опубликовать его через пару дней, а сегодня по-быстрому покажу вам один из моих самых любимых летних гелей для душа - тонизирующий мангово-кориандровый Yves Rocher Mango Coriander Bath Shower gel . . ...
Сын 3г 2м подсел на этот мультфильм. Сначала мы радовались, что смотрит, играет, поет песенку, а сейчас что-то пошло не так. У меня ощущение, что в голове у ребенка только этот Щенячий патруль. Ладно бы просто сильное увлечение, но появилась какая-то агрессия на его фоне, перевозбуждение. ...
Житель Арбажского района, уличенный в сексуальном насилии в отношении 4-летней ...
Есть такой экономический термин - продразверстка. "Вице-премьер Андрей Белоусов в комментарии телеканалу РБК заявил, что металлурги на фоне пандемии коронавируса «нахлобучили» государство на 100 млрд руб., в разы увеличив доходы, в том числе за счет роста цен на внутреннем рынке. По ...
Итак у вас есть медицинский хороший спирт. нежирное свежее молоко и лимоны. Хорошо конечно такового вот сорта. большие, сладкие и без косточек, но пойдут любые! Пол литра спирта, пол литра молока и не менее 750 грамм лимонов, лучше килограмм . Режете лимоны кружочками, для того ...