Про эталонных украинцев и Россию по-русски

топ 100 блогов arguendi16.11.2014 Про эталонных украинцев и Россию по-русски Screen Shot 2014-11-16 at 02.04.49

Юрка Бутусов - эталонный украинец. Настоящий патриот. Даже не просто патриот, а медийная элита Украины, настоящий пропагандистский рупор Евромайдана - главред популярного укросайта "Цензор.Нет". Естественно, законченный ублюдок, которого мы обязательно будем судить и повесим на Крещатике.

"Не исключено, что нас действительно приперли к стенке, и надо платить. Но надо и проверить".

То есть мерзкая путинская Рашка, она, конечно, - враг и несомненно должна сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть! Поэтому ни копейки рашистским тварям. Но если окажется, что варианта взять уголёк в другом месте тупо нет, и Россия - единственная возможность, тогда... "надо платить".

Юрка Бутусов - эталонный украинец. Очень принципиальный. Несгибаемый херой.


P.S.
А вообще меня, конечно, бесит наша торговля с этим ублюдочным государством. Выродки до сих пор расстреливают русские города, а мы им типа газ, уголь... То есть ужас ситуации даже не в том, что русских убивают, а мы не можем ничего сделать, а мы еще при этом должны и товары стратегические поставлять. Тем, кто убивает русских.

Только вдумайтесь в эту ситуацию. Оцените ее.

И под конец представьте, что это вы и ваша семья - те самые русские, жизни которых были пущены в геополитический расход.

Про эталонных украинцев и Россию по-русски Screen Shot 2014-11-16 at 02.21.27

В свете жесткого обострения международной обстановки (и, скорее всего, мы имеем дело с долгосрочным трендом) хочу заявить о своем острейшем желании России по-русски.

Россия по-русски ввела бы войска на Украину еще в марте месяце. Зачистила бы всю Новороссию от бандеровцев путем публичных казней (как во времена первого освобождения от нацизма) и пообещала бы доехать на танках до Лиссабона за 4 дня, если хоть одна европейская или американская сука гавкнет. Кто русского тронет - тот без континента останется (Тополь-М). Всем ясно? Еще раз одна такая попытка устроить нечто подобное с русскими и на русских землях - и Обаму провезут в клетке по Красной площади.

А теперь расскажите мне, что это невозможно и всего лишь моя нелепая фантазия. Ну вот кто и что нам сделает? Мы же реально можем дойти до Лиссабона, если что. Если уж совсем прижмет. Ядерную войну ради Европы пендосы не начнут. А захватить сегодня Европу еще проще чем во времена Гитлера. Их пидорасы даже захватили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турция практически в открытую ведет подготовку к наступлению вдоль сирийско-турецкой границы восточнее русла Евфрата. Публикуются возможные цели наступления турок, и судя по всему, они вполне реалистичны, так как полностью повторяют рисунок предыдущих двух операций Турции в Сирии "Щит ...
Почему Россия применила силу? Украина с 2014 под полным контролем США, это не суверенная и зависимая страна, — премьер Словакии Фицо "В 2014 г., после Майдана, Украина стала полностью подконтрольна США. Почему президент России отдал приказ применить военную силу на Украине? ...
Ты слышишь, как время уходит в песок? Photo by Anderson W Rangel on Unsplash Photo by Anderson W Rangel on Unsplash Сначала минута, а следом часок. А дальше недели, а после ...
...
Вокруг пиратов Карибского моря ходит много мифов, и мы ими обязаны развлекательной литературе восемнадцатого и девятнадцатого веков, которая передала свои выдумки позже кинематографу . Пиратство Нового Света действительно было особой страницей в истории пиратства вообще, но вовсе ...