Про электричкинг
vasya_lozhkin — 28.05.2012
Знаете, есть такой модный молодёжный вид спорта - электричкинг. Ну
когда дебилы цепляются за вагоны, залезают на крыши, встают между
вагонами поезда и так едут. Экстрим и бла-бла-бла.Кстати, я знал одного такого чувака, которому отрезало поездом обе ноги - был мастером спорта по электричкингу.
Но я не про это. В электричках я рисую в блокнотике. В последнее время - ТОЛЬКО в электричке. Можно, я думаю, назвать стиль жывописи - электричкинг.
Да, а книги читаю в туалете. И только в туалете. Уже лет пять (Исключение - Пелевин - его раз в год на диване)
Так вот вам картинка - сегодняшний электричкинг.
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
