про пестни

топ 100 блогов vasya_lozhkin27.05.2012 Я тут внезапно включил телевизор и напоролся на Ебровидение, которое проходит в европейском городе Баку.

Ну, а коль я известный музыковед, культуролог и всё такое, то не могу не сказать, что я думаю про это.

Первый пел какой-то напомаженный английский старый пирдун, с трудом извлекая из себя звуки, словно у него запор (ну это частое явление на сцене). В целом хуйня.

Вторыми были люди из Венгрии. Они мне замонились тем, что, как и подавляющее большинство подобных исполнителей, они играют и поют сладенькую попсу, записанную под синтезатор-самоиграйку касио (за пять тыщ в любом детском мире продаётся), но при этом такие все в коже, небритые, целой толпой на сцене, все в гитарах, трясут башками, типа рамштайн какой-нибудь.
Тоже хуйня.

Потом была бабища из Албании, поющая албанский джаз, что само по себе уже пиздец. На рожу страшная очень. Телеведущие хором подрочили на её голос (многократно усиленное аппаратурой жабье кваканье), все хлопали в ладошы. Хуйня.

Далее Литва (или Латвия?) я не успел прочитать. Парень какой-то повыл чего-то. Ничего не отложилось. Запомнился только тем, что вышел на сцену с завазанными глазами платочком со стразами.

Из Боснии была волосатая баба с роялем. Как принято говорить – по виду вполне ебабельна. В смысле эротишная, ну когда с роялем. На этом всё. А ну да – с роялем, хотя я это уже сказал.

Ну и, наконец, наши чувашские (или мордовские?) старушки. Впервые я увидел это. Прикольно. Но песня крайне ужасная, ничего не понятно. Лучше бы они Цоя и Егора Летова пели. Но попали они в лапы к хищным киркоровым и те их отпродюссировали, соответственно весь шарм старческого маразма превратился в какое-то непойми что. Печку ещё зачем-то на сцене поставили. Я всё ждал, что из печки выскочит димабелан на конках, но не выскочил.

Справедливости ради, хочу сказать, что краем уха слышал бурление говн в интырнетах о том, что на ЭТОТ ВАЖНЫЙ ДЛЯ СТРАНЫ КОНКУРС нельзя посылать старушек, а надо только тимати-хуимати, ибо это стильно, это модно, это профессионально. Эстеты хуевы.
Думаю, что старушки не хуже, хоть какое-то разнообразие.

Дальше смотреть не мог – всё слилось в кашу, все эти грецыии-франции и прочие израили, чужды моему русскому уху, мозгу и моей душе.

На этом всё. Пойду на кухню, жрать бутерброд в ночи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в Киеве на Михайловской площади выступал кандидат в Президенты Украины и действующий Президент Петр Порошенко. Я там был и постараюсь максимально объективно рассказать о том, что происходило на митинге. У Порошенко потрясающая энергетика. Этому может позавидовать любой из ...
Если изображать меня предметом, он будет выглядеть в точности вот так: много всякой цветной мелкой хрени на неглубоких полочках. А кто с чем себя ...
Сегодня Доля открывал свой бар. Было очень круто. Теперь совершенно точно можно сказать, что это лучшее место в Москве. Здесь быстрый интернет, вкусная еда и отличное обслуживание. Конечно, этот вечер не был бы таким прекрасным без Антонио! Он ...
Поки жабоїди бомблять спонсорів, германцям промивають мізки наніч: лице 1 (читай: Національного) каналу Сандра Майшберґер, "ідеологічна подружка" такого ж уособлення, провідного у минулому ведучого Мішеля Фрідмана (Голова Всенімецької ...
Поскольку о визите киевского руководства на территории, брошенные в итоге бегства российских войск с Харьковского фронта, сказано уже все, что можно сказать, об этом молчу. Но поскольку критические оценки в адрес военно-политического руководства России неприятно зашкаливают, обязан ...